大连金普新区应急管理事务服务中心林区治安及防火视频监控网络服务项目中标(成交)结果公告

大连金普新区应急管理事务服务中心林区治安及防火视频监控网络服务项目中标(成交)结果公告

发布于 2025-02-10
中国****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉586人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息69条

立即监控

****点击查看林区治安及防火视频监控网络服务项目中标(成交)结果公告
2025/2/10

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看林区治安及防火视频监控网络服务项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:


标项号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 报价:432984(元) ****点击查看 **市**区胜利路 106 号

2.供应商排名和评分:

标项号 供应商名称 资格审查结果 总得分 排名 未通过资格审查原因
1 ****点击查看 通过 93.28 1 -
1 ****点击查看集团****点击查看公司****点击查看公司 通过 90.91 2 -
1 ****点击查看公司****点击查看公司 通过 84.43 3 -
1 ****点击查看**公司 通过 58.11 4 -
1 ****点击查看**公司 通过 56.2 5 -
1 ****点击查看公司 不通过 - - 《信用承诺书》未按照规定由法定代表人负责人签字或盖章或其委托代理人签字,信用承诺书中法定代表人或委托代理人未按照文件要求进行签字或盖章。


3.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看林区治安及防火视频监控网络服务项目 ****点击查看林区治安及防火视频监控网络服务项目 为金普****点击查看服务中心林区治安及防火视频监控网络选取一家服务单位 详见招标文件 自合同签订之日起一年 详见招标文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

韩松,王磊(第1标项名称采购人代表),刘红梅,林俊辉,佟**

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:按照招标文件要求

2.代理服务收费金额(元):4546

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区南棉路241号

联系方式:0411-****点击查看3940

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区东北北路101号

联系方式:0411-****点击查看1267

3.项目联系方式

项目联系人:曹阳

电 话:0411-****点击查看1267



附件信息:

附件(1)
DLZFCG2024129大连金普新区应急管理事务服务中心林区治安及防火视频监控网络服务项目 1.8公告版.docx
下载预览
关键词