宁德至古田高速公路机电工程三大系统施工项目成交候选人公示

宁德至古田高速公路机电工程三大系统施工项目成交候选人公示

发布于 2024-10-22
北京****公司
联系人联系人63个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉580人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2567条

立即监控

**至**高速公路机电工程三大系统施工项目成交候选人公示
发布时间: 2024-10-22 09:16
**至**高速公路机电工程三大系统施工项目成交候选人公示

本采购项目于2024年10月21日9:30时在**省**市**区林浦路367****点击查看广场二号楼一层本项目开标室公开开标,****点击查看委员会评审完毕,现将成交候选人公示如下:

1、项目概况

项目名称:**至**高速公路机电工程三大系统施工项目

项目编号:****点击查看

采购人:****点击查看

采购内容、合同包划分及最高限价:

合同包号

合同包名称

合同包施工承担内容

合同包含税最高限价(元)

1

监控系统一阶段施工

一阶段通车路段:六都至大甲段全线监控系统施工。

****点击查看3877

2

监控系统二阶段施工

二阶段通车路段:大甲至东峰枢纽互通全线监控系统施工。

****点击查看4719

3

通信系统施工合同包

全线通信系统施工。

****点击查看3095

4

收费系统施工合同包

全线收费系统施工。

****点击查看4440

2、评审办法

本项目采用的资格后审,综合评分法。

3、响应文件审查不合格或被确定为无效标、否决报价的供应商名称、原因及依据

**省智能****点击查看公司未提供符合资格要求的业绩(业绩合同未体现时间),资格审查不合格,响应文件做否决处理。

****点击查看**公司未提供项目工程结算书的复印件,资格审查不合格,响应文件做否决处理。

4、成交候选人及其响应文件相关内容

合同包一:

第一成交候选人:****点击查看,响应总报价:****点击查看9215元;

第二成交候选人:****点击查看**公司,响应总报价:****点击查看7684.00元;

第三成交候选人:****点击查看**公司,响应总报价:****点击查看8222元。

合同包二:

第一成交候选人:新大陆****点击查看公司,响应总报价:****点击查看0620 元;

第二成交候选人:****点击查看**公司,响应总报价:****点击查看9981.00 元;

第三成交候选人:****点击查看**公司,响应总报价:****点击查看0575 元。

合同包三:

第一成交候选人:**云星宇****点击查看公司,响应总报价:****点击查看7618.00 元;

第二成交候选人:****点击查看**公司,响应总报价:****点击查看5143.00 元;

第三成交候选人:****点击查看**公司,响应总报价:****点击查看5836 元。

合同包四:

第一成交候选人:**公科飞达****点击查看公司,响应总报价:****点击查看1974 元;

第二成交候选人:**汉****点击查看公司,响应总报价:****点击查看3172 元;

第三成交候选人:****点击查看**公司,响应总报价:****点击查看2508.00 元。

5、公示时间

公示期为2024年10月22日至2024年10月24日。

6、联系方式

采购人: ****点击查看

地 址: **省**市**区城门镇林浦路367****点击查看广场二号楼三层

联 系 人:刘先生

联系电话:0591-****点击查看8836

采购代理:****点击查看

地 址:**省**市**区城门镇林浦路367****点击查看广场一号楼一层

联 系 人:陈女士

联系电话:159****点击查看6348

电子邮箱:****点击查看@163.com

供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内按相关规定向采购人或监管该项目的监督机构提出。

日期:2024年10月22日

关键词