大同煤矿集团轩岗煤电有限责任公司刘家梁煤矿矿用人员接近报警装置(第2次招标)中标候选人公示

大同煤矿集团轩岗煤电有限责任公司刘家梁煤矿矿用人员接近报警装置(第2次招标)中标候选人公示

山东****公司
联系人联系人17个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉694人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息112条

立即监控

****点击查看****点击查看煤矿矿用人员接近报警装置(第2次招标)中标候选人公示

(招标编号:****点击查看

公示开始时间:2024-09-30 12:00 公示结束时间:2024-10-10 12:00

****点击查看****点击查看煤矿矿用人员接近报警装置(第2次招标)(招标项目编号:****点击查看),****点击查看委员会评审,确定001矿用人员接近报警装置(第2次招标)的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001矿用人员接近报警装置(第2次招标):

1、中标候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 交货地点 工期/交货期
1 ****点击查看 ¥****点击查看000元

**省**市**市轩岗镇刘家梁矿

合同签订后20天

2 ****点击查看商贸****点击查看公司 ¥****点击查看000元 **省**市**市轩岗镇刘家梁矿 合同签订后20天
3 **华泰液压****点击查看公司 ¥****点击查看000元 **省**市**市轩岗镇刘家梁矿 合同签订后20天

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 / /
2 ****点击查看商贸****点击查看公司 / /
3 **华泰液压****点击查看公司 / /

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 ****点击查看 响应
2 ****点击查看商贸****点击查看公司 响应
3 **华泰液压****点击查看公司 响应

二、否决情况:

招标文件要求:第五章供货需求:十、其他要求★投标人做出承诺,出卖人在设备到矿并安装后,设备在运行期间必须满足国家矿山安全监查局、****点击查看管理局、省能源局的联合验收通过。投标人邯****点击查看公司投标文件中未提供此内容,评标委员会一致认为上述证明材料不通过响应性评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次招标公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本招标项目****点击查看公司审计风控部。

监督电话:0350-****点击查看286

六、联系方式:

招标人:****点击查看****点击查看煤矿

地址:**省**市轩岗镇

联系人:郎睿

电话:188****点击查看3603

招标代理机构:****点击查看

地址:**省**市**区柳巷街道**寺街86号综合办公楼

联系人:张昕宗

电话:139****点击查看6997

代理机构及接收异议联系人:张昕宗

电话:139****点击查看6997

招标代理机构项目负责人:张昕宗(签名)

招标人或其招标代理机构:****点击查看(签章)

关键词