铁塔能源上海分公司2025年南区照明智能监控管理系统技术支持与维护服务采购项目(第三次)成交候选供应商结果公示

铁塔能源上海分公司2025年南区照明智能监控管理系统技术支持与维护服务采购项目(第三次)成交候选供应商结果公示

发布于 2025-09-19
上海****公司
联系人联系人20个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉753人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息416条

立即监控

****点击查看受****点击查看委托,****点击查看公司2025年南区照明智能监控管理系统技术支持与维护服务采购项目(第三次)进行国内公开询比。成交候选供应商结果如下:

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看公司2025年南区照明智能监控管理系统技术支持与维护服务采购项目(第三次)

三、唱价时间:2025年9月19日上午09时30分(**时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:****点击查看委员会共5人组成,于2025年9月19日完成评审工作。本项目共3名供应商参与响应,评审委员会按照采购文件规定的综合评估法对所有递交的响应文件进行了评审。经评审,****点击查看综合排名第一、****点击查看**公司综合排名第二。

六、成交候选供应商:

第一成交候选供应商:****点击查看(信用代码:913****点击查看****点击查看374109U)

报价:不含税总价合计758530元

税率:6%

交货期(工期):不涉及

质量:符合询比文件中技术规范书要求。

项目负责人姓名:金伟。

资格能力:****点击查看资格能力响应询比文件要求。

第二成交候选供应商:****点击查看**公司(信用代码:913****点击查看****点击查看547379A)

报价:不含税总价合计759410元

税率:6%

交货期(工期):不涉及

质量:符合询比文件中技术规范书要求。

项目负责人姓名:裴辉。

资格能力:****点击查看**公司资格能力响应询比文件要求。

七、否决响应情况

橙尤(上****点击查看公司,低压电工作业人员未提供有效的证明材料,根据询比文件第一章询比公告第3.8条款“人员要求:****点击查看管理部门颁发的有效的【低压电工作业】特种作业操作证1人;****点击查看管理部门颁发的有效的【登高证(高处安装、维护拆除作业证)】特种作业操作证1人”和第三章评审办法第3.1条款“团队成员:团队成员提供以下人员(不含团队负责人、各类人员不能复用):(1)人员数量:达到5人及以上得3分;(2)职称人员:每提供1名具备中级及以上职称证书的人员得1分,满分3分。注:以上材料需提供证书扫描件(或复印件、达到复审日期的需提供复审页或复审记录)、社保局出具的缴费期为响应截止时间前三个月内(不含响应文件递交截止时间当月)任意一个月的社保证明或劳动合同复印件和有效的身份证正反面扫描。不提供或提供不完整或提供不符合要求视作未提供”的要求,评审委员会否决响应。

八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。

九、公示期:2025-9-20至2025-9-22。响应供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人: 陈劭 (招标代理) 联系电话: 135****点击查看1214

吴老师 (业主代表) 联系电话: 021-****点击查看5079

接收邮箱:****点击查看@chinaccs.cn

异议提出的要求如下:

1、异议提出人应为响应供应商或与询比项目有关的利害关系人;

2、异议应以书面形式通过异议接收邮箱实名提出,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;

十一、****点击查看公司及联系方式:

****点击查看

地址:**市**区**嘴街1号院1号楼

电话:177****点击查看9943

联系人:李芝偌

采购代理机构(盖章)

主要负责人或其授权的项目负责人(签名)

2025年9月19日

下载

附件(2)
候选人公示.pdf
下载预览
附件_539783853_342270227.png
下载预览
关键词