山西地方电力有限公司朔州分公司朔州新兴产业园区110kV输变电设备采购(第2次招标)001标段中标候选人公示

山西地方电力有限公司朔州分公司朔州新兴产业园区110kV输变电设备采购(第2次招标)001标段中标候选人公示

深圳****公司
联系人联系人46个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉808人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1494条

立即监控

****点击查看****点击查看园区110kV输变电设备采购(第2次招标)001标段中标候选人公示

(招标编号:****点击查看

公示开始时间:2025-07-15 18:00 公示结束时间:2025-07-18 18:00

本****点击查看****点击查看园区110kV输变电设备采购(第2次招标)001标段(招标项目编号:****点击查看),****点击查看委员会评审,确定001调度信息设备采购(第2次招标)的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001调度信息设备采购(第2次招标):

1、中标候选人基本情况

序号 投标人名称 投标报价 质量 工期/交货期
1 ****点击查看 ****点击查看000元 / 合同设备签订合同1个月内具备供货条件
2 **晋电****点击查看公司 ****点击查看900元 / 合同签订1个月内具备供货条件

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 投标人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 / /
2 **晋电****点击查看公司 / /

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 投标人名称 响应情况
1 ****点击查看 响应
2 **晋电****点击查看公司 响应

二、否决情况

被否决投标人:****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司

招标文件要求:第五章供货要求四、证件要求:★因纵向加密需要,网络安全监测装置必须要求有**科东电力****点击查看公司或者中电科网络****点击查看公司的授权。(投标时提供承诺书,格式参考投标文件尾页,内容自拟。)

投标人提供的证明材料:

①****点击查看**公司投标文件中未提供加★条款内容的承诺书,评标委员会一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。

②****点击查看**公司投标文件中未提供加★条款内容的承诺书,评标委员会一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。

③****点击查看**公司投标文件中未提供加★条款内容的承诺书,评标委员会一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次中标候选人公示同时在中国招标投标公共服务平台》、《**省招标投标公共服务平台》《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本招标项目****点击查看经济开发区管理委员会

联系人:范超胜

电话:137****点击查看4407

电子邮件:****点击查看@163.com

六、联系方式

招标人:****点击查看

地址:**省**市古北东街

联系人:高伟

电话:0349-****点击查看817

招标代理机构:****点击查看

地址:**省**市**区柳巷街道**寺街86号综合办公楼

联系人:翟昆

电话:186****点击查看6075

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:翟昆(签名)

招标人或其招标代理机构:****点击查看(签章)