广州****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
名次 | 单位名称 | 投标报价 | 标段名称 |
1 | ****点击查看 | 761000.0元 | XH08 |
2 | **铁大****点击查看公司 | 761770.0元 | XH08 |
3 | ****点击查看****点击查看公司 | 780000.0元 | XH08 |
投标人名称 | 废标理由 | 标段名称/包名称 |
****点击查看**公司 | 1.投标人未按照招标文件规定提供2023年度财务报表,不满足招标公告财务能力要求;2.未按照招标文件规定提供业绩运行证明,不满足招标公告附表投标人资格条件要求。 | XH08 |
****点击查看**公司 | 未按照招标文件规定提供业绩运行证明,不满足招标公告附表投标人资格条件要求。 | XH08 |
其他需说明事项 |