G1302002403282001唐山市工人医院(一期项目)EPC 总承包暂估价项目-医院智能化工程中标候选人公示

G1302002403282001唐山市工人医院(一期项目)EPC 总承包暂估价项目-医院智能化工程中标候选人公示

发布于 2024-11-01
河北****公司
联系人联系人108个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉628人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3768条

立即监控

G130****点击查看****点击查看82001****点击查看(一期项目)EPC 总承包暂估价项目-医院智能化工程中标候选人公示

项目编号:****点击查看

项目名称:****点击查看(一期项目) EPC 总承包暂估价项目 - 医院智能化工程施工招标

项目编号: LFXF1C0776

招标人:****点击查看

招标人地址: **市**区文化路 27 号

招标人联系方式: 李涵 0315-****点击查看438

招标代理机构:****点击查看

招标代理机构地址:****点击查看广场 1 号楼 2 单元 2501 室

招标代理机构联系方式:刘天放 186****点击查看6781

D 包:

中标候选人

****点击查看

****点击查看**公司

****点击查看**公司

项目负责人

姓名:王伟

专业:机电工程

级别:一级

注册执业资格证号:

冀 113****点击查看****点击查看18174

姓名:龚雄武

专业:机电工程

级别:一级

注册执业资格证号:

京 111****点击查看****点击查看52083

姓名:郑瑞松

专业:机电工程

级别:一级

注册执业资格证号:

京 111****点击查看****点击查看16579

报价

****点击查看6700.00 元

****点击查看4130.52 元

****点击查看4308.11 元

质量标准

按照国家、地方相关标准、规范验收合格,配合 EPC 工程总承包方取得国家优质工程奖,争创鲁班奖。

按照国家、地方相关标准、规范验收合格,配合 EPC 工程总承包方取得国家优质工程奖,争创鲁班奖。

按照国家、地方相关标准、规范验收合格,配合 EPC 工程总承包方取得国家优质工程奖,争创鲁班奖。

工期

60 日历天

60 日历天

60 日历天

投标无效情况:

其中**中盛****点击查看公司税金费率错误,**易豪伟业弱电****点击查看公司安全文明施工费、规费计取错误,以上单位未通过清标评审;****点击查看公司委托人未提供身份证原件扫描件,中电****点击查看公司单位资质证书未提供原件扫描件,****点击查看集团有限公司委托人未提供身份证原件扫描件,****点击查看公司委托人未提供身份证原件扫描件,****点击查看集团有限公司投标文件部分内容无法辨认,中建****点击查看公司投标文件部分内容无法辨认,以上单位未通过初步评审;****点击查看集团有限公司暗标文件存在可能被辨别出投标人身份的标记,**市****点击查看公司暗标文件未对招标文件做出实质性响应,****点击查看集团有限公司暗标文件存在可能被辨别出投标人身份的标记,****点击查看设计院有限公司暗标文件存在可能被辨别出投标人身份的标记,****点击查看公司暗标文件出现颜色,可能被辨别出投标人身份的标记,**斯****点击查看公司暗标文件存在可能被辨别出投标人身份的标记,****点击查看**公司暗标文件页数超过招标文件规定,以上单位未通过暗标符合性评审。

评标委员会名单: 王少波(招标人代表)、 任**、马继红、刘玉彬、谷守悦

开、评标时间和地点:本项目定于 2024 年 10 月 29 日 14 时 00 分****点击查看交易中心(主会场)、****点击查看交易中心(分会场)。

异议渠道或方式:通过招标通电子招标投标交易平台提出异议,招标人、招标代理机构将在上述平台对异议予以答复;通过平台提出异议后请致电招标代理机构:****点击查看 联系人:刘天放 联系方式: 0315-****点击查看177-8004/ 186****点击查看6781 邮箱: ****点击查看@qq.com

本公告发布媒体: **省招标投标公共服务平台、**省公共**交易平台和招标通电子招投标交易平台上发布。

附件
本项目-招标进度跟踪