G1302002403282001唐山市工人医院(一期项目)EPC 总承包暂估价项目-医院智能化工程中标候选人公示

G1302002403282001唐山市工人医院(一期项目)EPC 总承包暂估价项目-医院智能化工程中标候选人公示

发布于 2024-11-01
品中****公司
联系人联系人108个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉621人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3768条

立即监控

G130****点击查看****点击查看82001****点击查看(一期项目)EPC 总承包暂估价项目-医院智能化工程中标候选人公示

项目编号:****点击查看

项目名称:****点击查看(一期项目) EPC 总承包暂估价项目 - 医院智能化工程施工招标

项目编号: LFXF1C0776

招标人:****点击查看

招标人地址: **市**区文化路 27 号

招标人联系方式: 李涵 0315-****点击查看438

招标代理机构:****点击查看

招标代理机构地址:****点击查看广场 1 号楼 2 单元 2501 室

招标代理机构联系方式:刘天放 186****点击查看6781

C 包:

中标候选人

****点击查看

**百****点击查看公司

****点击查看公司

项目负责人

姓名:李景星

专业:机电工程

级别:一级

注册执业资格证号:

冀 113****点击查看****点击查看24757

姓名:王伟

专业:机电工程

级别:一级

注册执业资格证号:

冀 113****点击查看****点击查看18174

姓名:李洪亮

专业:机电工程、建筑工程

级别:一级

注册执业资格证号:

鲁 137****点击查看****点击查看05558

报价

****点击查看9870.22 元

****点击查看0000.00 元

****点击查看2227.34 元

质量标准

按照国家、地方相关标准、规范验收合格,配合 EPC 工程总承包方取得国家优质工程奖,争创鲁班奖。

按照国家、地方相关标准、规范验收合格,配合 EPC 工程总承包方取得国家优质工程奖,争创鲁班奖。

按照国家、地方相关标准、规范验收合格,配合 EPC 工程总承包方取得国家优质工程奖,争创鲁班奖。

工期

60 日历天

60 日历天

60 日历天

投标无效情况:

****点击查看**公司税金费率错误,**三棱智慧****点击查看公司税金费率错误,中电****点击查看公司税金费率错误,**中盛****点击查看公司税金费率错误,**易豪伟业弱电****点击查看公司安全文明施工费、规费计取错误,中建****点击查看公司税金费率错误,以上单位未通过清标评审;****点击查看公司授权委托书未提供身份证原件扫描件,****点击查看公司授权委托书未提供身份证原件扫描件,以上单位未通过初步评审;中建****点击查看公司暗标文件段落之间出现空行,和光海天****点击查看公司暗标文件出现可能被辨别出投标人身份的标记,**斯****点击查看公司暗标文件出现可能被辨别出投标人身份的标记,以上单位未通过暗标符合性评审。

评标委员会名单: 王少波(招标人代表)、 任**、马继红、刘玉彬、谷守悦

开、评标时间和地点:本项目定于 2024 年 10 月 29 日 14 时 00 分****点击查看交易中心(主会场)、****点击查看交易中心(分会场)。

异议渠道或方式:通过招标通电子招标投标交易平台提出异议,招标人、招标代理机构将在上述平台对异议予以答复;通过平台提出异议后请致电招标代理机构:****点击查看 联系人:刘天放 联系方式: 0315-****点击查看177-8004/ 186****点击查看6781 邮箱: ****点击查看@qq.com

本公告发布媒体: **省招标投标公共服务平台、**省公共**交易平台和招标通电子招投标交易平台上发布。

附件
本项目-招标进度跟踪