黄山水文水资源局山洪灾害防治区试点县站点更新及运维(歙县实施部分)采购项目成交结果公告

黄山水文水资源局山洪灾害防治区试点县站点更新及运维(歙县实施部分)采购项目成交结果公告

发布于 2025-04-08
浙江****公司
联系人联系人20个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉792人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息288条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看**局山洪灾害防治区试点县站点更新及运维(**实施部分)采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**区紫霞街176号2号楼9层

中标(成交)金额: 41.4万元

四、主要标的信息

货物类

名称:遥测终端设备(包含遥测终端模块、移动通信模块、太阳能充电控制器等)

品牌:**天禹

规格型号:TY-8100

数量:41套

单价:5130元

五、评审专家名单:汪卫生、郑秋阳、项其远(采购人代表)。

六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,6200元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:竞争性磋商

2.无效供应商及原因:**亿****点击查看公司报价一览表法定代表人或被授权人未签字或盖章,价格标初审未通过。

3.中标(成交)供应商业绩:

3.1、2022年**区水文防汛“5+1”工程;

3.2、2022年**区****点击查看水文站点改建项目;

3.3、2022年**水文防汛补短板“5+1”工程设备采购项目;

3.4、**县水文测报能力提升建设项目(2021-2022年度)(项目一)。

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以****点击查看财政厅(联系电话:0559-****点击查看0309)提出投诉。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区**路9号

联系方式:0559-****点击查看623

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区社屋前路1号昱东大厦15楼

联系方式:0559-****点击查看139

3.项目联系方式

项目联系人:王工

电 话:0559-****点击查看139

十、附件

附件信息:

附件(4)
附件_497501892_316395083.pdf
下载预览
附件_497501892_316395082.pdf
下载预览
附件_497501892_316395077.pdf
下载预览
附件_497501892_316395080.pdf
下载预览