
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称:****点击查看2025年度设备采购第十批(8-15)标包
招标项目编号:****点击查看
公示名称:****点击查看2025年度设备采购第十批(8-15)标包14标包中标候选人公示
公示编号:/
公示内容:
14标包:井下自然发火束管微色谱监测系 | |
所属专业:采矿业/煤炭开采和洗选业 | 所属地区:**省/**市/市辖区 |
开标时间:2025年9月17日14:30 | 开标地点:****点击查看集团电子招标投标交易平台 |
公示开始日期:2025年9月18日 | 公示截止日期:2025年9月21日 |
1.中标候选人名单
排名 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 交货期 | 付款方式 |
1 | ****点击查看 | ****点击查看000.47 | ****点击查看000.47 | 现货供应 | 响应招标文件 |
2 | ****点击查看**公司 | ****点击查看999.51 | ****点击查看999.51 | 合同签订后30天内 | 响应招标文件 |
3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看000 | ****点击查看000 | 合同签订后30天内 | 响应招标文件 |
2.中标候选人项目负责人
排名 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | / | / | / | / | / |
2 | / | / | / | / | / |
3 | / | / | / | / | / |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排名 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 符合招标文件要求 |
2 | ****点击查看**公司 | 符合招标文件要求 |
3 | ****点击查看**公司 | 符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | / | / | / | / | / |
2 | / | / | / | / | / |
3 | / | / | / | / | / |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | / | / | / | / | / | / |
2 | / | / | / | / | / | / |
3 | / | / | / | / | / | / |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | / | / | / | / | / | / |
2 | / | / | / | / | / | / |
3 | / | / | / | / | / | / |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | / | / | / | / | / | / |
2 | / | / | / | / | / | / |
3 | / | / | / | / | / | / |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | ****点击查看 | 30.86 | 78.57 |
2 | ****点击查看**公司 | 29.42 | 75.91 |
3 | ****点击查看**公司 | 29.72 | 73.79 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | ****点击查看公司 | “****点击查看公司”所投设备类型不符合招标文件要求,不符合第二章“投标人须知”第1.4.1条款,评标委员会一致认定不通过初步评审, |
2 | ****点击查看公司 | “****点击查看公司”所投文件中部分设备未提供煤安证,不符合第三章“评标办法”第2.1.2项资质要求,评标委员会一致认定不通过初步评审。 |
7.提出异议的渠道和方式:
在公示期内,如投标人对结果有异议,可按招标文件“投标人须知”第10.2款规定的书面形式向招标代理机构 ****点击查看 提出质疑,联系人:刘慧,联系电话: 0310-****点击查看018,联系地址:**市****点击查看饭店C座19层,电子邮箱: ****点击查看@163.com。同时对积极参与本次采购活动的各位投标人表示感谢。
8.联系方式
招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 |
地址:**省****点击查看兴西大街191号 | 地址:**市****点击查看饭店C座19层 |
联系人:施洋 | 联系人:尹俊燕 |
电话:0319-****点击查看804 | 电话:0310-****点击查看018 137****点击查看7563 |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:****点击查看@163.com |
9.其他公示内容:/