四川鑫源矿业有限责任公司80万吨年选矿厂提升改造自动化建设项目-选厂集控中心、数据中心机房、视频监控系统采购中标候选人公示 中标候选人公示

四川鑫源矿业有限责任公司80万吨年选矿厂提升改造自动化建设项目-选厂集控中心、数据中心机房、视频监控系统采购中标候选人公示 中标候选人公示

发布于 2025-07-04
西宁****公司
联系人联系人39个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉879人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息534条

立即监控

****点击查看**公司80万吨/年选矿厂提升改造项目-****点击查看中心、数据中心机房、视频监控建设项目

中标候选人公示


项目名称:****点击查看**公司80万吨/年选矿厂提升改造项目-****点击查看中心、数据中心机房、视频监控建设项目

项目编号:****点击查看

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

中标候选人:

第一名:****点击查看,投标总价:128.2641万元;

第二名:****点击查看**公司,投标总价:127.0431万元;

第三名:****点击查看**公司,投标总价:133.6889万元。

否决**荣晶立****点击查看公司投标:

否决原因:**荣晶立****点击查看公司仅提供了LED 显示屏和监控设备授权书,不满足招标文件资格要求第3条“投标人须提供LED显示屏、UPS、监控设备生产厂家的授权函”,不满足招标文件初步评审第5条“资质要求”,故否决其投标。

否决****点击查看****点击查看公司投标:

否决原因:****点击查看****点击查看公司所提供的UPS授权不满足招标文件资格要求第3条“投标人须提供LED显示屏、UPS、监控设备生产厂家的授权函”,不满足招标文件初步评审第5条“资质要求”,故否决其投标。

公示日期:2025年7月4日至2025年7月7日

联系人:裴燕 联系电话:177****点击查看6794

接收异议单位名称:****点击查看

接收异议联系人:姜文泰

接收异议联系方式:139****点击查看9137


关键词