河北南堡盐场有限公司及下属一、四、八公司监控平台国标化施工项目中标候选人公示

河北南堡盐场有限公司及下属一、四、八公司监控平台国标化施工项目中标候选人公示

发布于 2024-12-03
联通****公司
联系人联系人110个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉822人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2119条

立即监控

招标项目名称:****点击查看及下属一、四、八公司监控平台国标化施工项目
招标项目编号:****点击查看
公示名称:****点击查看及下属一、四、八公司监控平台国标化施工项目中标候选人公示
公示编号:****点击查看004001
公示内容:
标段:****点击查看及下属一、四、八公司监控平台国标化施工项目
所属专业:土木工程建筑业 所属地区:**省﹒**市﹒****点击查看开发区
开标时间:2024-12-02 14:00 开标地点:E招冀成电子招投标交易平台
公示开始日期:2024-12-03 公示截止日期:2024-12-05
1.中标候选人名单
序号 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 ****点击查看 521,863.25元 521,863.25元 合格 15
2 中****点击查看公司 556,000.98元 556,000.98元 合格 15
3 ****点击查看公司 537,196.92元 537,196.92元 合格 15
2.中标候选人项目负责人
序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ****点击查看 王智 正高级工程师 正高级工程师 ****点击查看042
2 中****点击查看公司 张伊凡 工程师 工程师 223****点击查看****点击查看3320100
3 ****点击查看公司 沙鑫 / / /
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人单位名称 响应情况
1 ****点击查看 响应招标文件要求
2 中****点击查看公司 响应招标文件要求
3 ****点击查看公司 响应招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****点击查看 ****点击查看管理局工商贸和化工领域作业场所视频监控全覆盖项目 ****点击查看管理局 2023-09-27 6,360,000.00元
2 ****点击查看 白洋淀北支雨水调蓄处理工程二标段智慧排水工程 ****点击查看集团****点击查看公司 2023-05-31 5,301,917.20元
3 ****点击查看 **中化****点击查看公司视频监控系统项目 **中化****点击查看公司 2023-08-20 1,162,819.00元
4 ****点击查看 ****点击查看开发区****点击查看公司建设视频监控全覆盖项目 ****点击查看管理委员会 2023-12-07 1,500,000.00元
5 ****点击查看 佰工 5G 智慧钢铁融合应用工程系统集成服务项目第一期第二部分生产场景视频全覆盖项目 秦****点击查看公司 2022-12-09 1,419,596.00元
6 ****点击查看 ****点击查看商贸领域作业场所视频监控全覆盖项目 ****点击查看管理局 2023-06-02 8,856,920.00元
7 中****点击查看公司 2021年**市金融网点监控项目 ****点击查看公司****点击查看公司 2021-12-16 5,608,194.00元
8 中****点击查看公司 ****点击查看公司2024年藏军洞路仓库安防设备安装服务 **新业****点击查看公司****点击查看公司 2024-07-25 415,278.50元
9 中****点击查看公司 ****点击查看监狱安防设施项目 ****点击查看监狱 2024-10-27 1,779,000.00元
10 ****点击查看公司 ****点击查看中心一期301#楼27层弱电工程 **茂****点击查看公司 2022-05-23 33,433.15元
11 ****点击查看公司 五矿(唐****点击查看公司 生产配套监控设备设施采购项目 五矿(唐****点击查看公司 2022-09-05 795,000.00元
12 ****点击查看公司 ****点击查看开发区装备制造智慧产业园项目-服务基站弱电智能化工程 ****点击查看集团有限公司 2023-07-06 2,408,818.16元
13 ****点击查看公司 **市城市供水系统反恐怖防范项目设备采购 ****点击查看设计研究院有限公司 2024-09-19 940,000.00元
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****点击查看 王智 / / / /
2 中****点击查看公司 张伊凡 / / / /
3 ****点击查看公司 沙鑫 / / / /
5.
商务部分(明标)汇总表
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 中****点击查看公司 15.00 13.00 14.70 15.00 14.50 14.44
2 ****点击查看公司 12.00 12.00 12.00 13.00 12.00 12.20
3 ****点击查看 14.00 14.00 14.00 14.00 13.50 13.90
技术部分(暗标)汇总表
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 中****点击查看公司 31.00 22.40 46.00 42.78 43.00 37.04
2 ****点击查看公司 33.30 25.70 46.10 45.14 44.00 38.85
3 ****点击查看 36.20 29.10 49.10 45.96 45.60 41.19
投标报价汇总表
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 中****点击查看公司 29.67 29.67 29.67 29.67 29.67 29.67
2 ****点击查看公司 29.98 29.98 29.98 29.98 29.98 29.98
3 ****点击查看 29.69 29.69 29.69 29.69 29.69 29.69
评标结果汇总表
序号 投标单位 商务部分(明标)得分 技术部分(暗标)得分 投标报价得分 总分 排名
1 ****点击查看 13.90 41.19 29.69 84.78 1
2 中****点击查看公司 14.44 37.04 29.67 81.15 2
3 ****点击查看公司 12.20 38.85 29.98 81.03 3
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
1 ****点击查看**公司 投标文件中未提供招标文件1.4.1要求的资质证书
7.提出异议的渠道和方式:
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:****点击查看 招标代理机构:****点击查看
地址:唐****点击查看开发区 地址:**省**市**区兴源里阳光大厦3门1501号
联系人:刘静涛 联系人:黄淑丽
电话:0315-****点击查看026 电话:0315-****点击查看235
电子邮箱: 电子邮箱:****点击查看@126.com
8.其他公示内容:
关键词