黑龙江省绥化市海伦市公安局平安城市链路服务项目结果公告

黑龙江省绥化市海伦市公安局平安城市链路服务项目结果公告

发布于 2025-07-04
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 **城市链路服务项目
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **市 公告时间 2025年07月04日 15:45
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 ****点击查看
项目联系电话 0451-****点击查看4343
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市**镇建设街202号
采购单位联系方式 045****点击查看7422
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **省****点击查看岗区**经开区**集中区长江路368号2601
代理机构联系方式 0451-****点击查看4343

一、项目编号:****点击查看 二、项目名称:**城市链路服务项目 三、采购结果

合同包1(**城市链路服务项目):

废标理由:投标文件中存在法定代表及授权代表未签字情况。

四、主要标的信息

合同包1(**城市链路服务项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

孙典杨(采购人代表)、王玉柱、刘晓颖

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 **城市链路服务项目 0
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**镇建设街202号

联系方式:045****点击查看7422

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省****点击查看岗区**经开区**集中区长江路368号2601

联系方式:0451-****点击查看4343

3.项目联系方式

项目联系人:****点击查看

电话:0451-****点击查看4343

****点击查看

2025年07月04日