中国教育国际交流协会展示和会议设备采购项目中标公告

中国教育国际交流协会展示和会议设备采购项目中标公告

发布于 2025-04-28
苏州****公司
联系人联系人36个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉721人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息390条

立即监控




****点击查看展示和会议设备采购项目中标(成交)结果公告


一、项目基本情况

1.项目编号:****点击查看

2.项目名称:****点击查看展示和会议设备采购项目

3.采购方式:公开招标

4.预算金额:396.000000万元

二、中标(成交)信息

初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 ****点击查看**公司 符合性审查未通过:未提供有效的节能环保认证证书 投标人须知前附表第24条第1款
2 **乐天****点击查看公司 符合性审查未通过:未提供有效的节能环保认证证书 投标人须知前附表第24条第1款
3 **尚光****点击查看公司 符合性审查未通过:未提供有效的节能环保认证证书 投标人须知前附表第24条第1款
4 ****点击查看**公司 符合性审查未通过:未提供有效的节能环保认证证书 投标人须知前附表第24条第1款
5 ****点击查看**公司 符合性审查未通过:未提供有效的节能环保认证证书 投标人须知前附表第24条第1款

供应商名称: ****点击查看

供应商地址:

中标(成交)金额: 人民币236.702940 万元

其他补充说明: 中标人地址:**高铁**南天成路99号2106室

三、主要中标(成交)标的信息

1、****点击查看主要投标标的情况表

序号 主要投标标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 服务要求或者标的基本概况
1 室内全彩显示屏(含钢结构) 芮智视讯 RZ P0.7 5.198 46200 完全响应并满足招标文件要求
2 室内全彩显示屏(含钢结构) 芮智视讯 RZ P0.7 31.814 46200 完全响应并满足招标文件要求

四、评审专家(单一来源采购人员)名单

李君,黄明招,王弈,王海逸,刘义超

五、代理服务收费标准及金额: 免费

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

1. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,****点击查看政府采购网,自行下载中标(成交)通知书。

2. 无

八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**市西****点击查看市西****点击查看门内大街160****点击查看中心

联系方式:010-****点击查看0069

2.采购执行机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市西**西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035

联系方式:详见http://www.****点击查看.cn/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 卢昀灿灿 010-****点击查看2722 负责人: 侯凤成 010-****点击查看3527

评审联系人及电话:经办人: 于佳辉 010-****点击查看2771 负责人: 林运峰 010-****点击查看4970

九、附件

1.得分排序表

2.中标(成交)通知书下载链接

3.采购文件

以上附件详见https://www.****点击查看.cn/

****点击查看

2025年4月28日

附件(5)
中国教育国际交流协会展示和会议设备采购项目采购文件.pdf
下载预览
苏州中行泰科技有限公司残疾人福利性单位声明函.pdf
下载预览
中标通知书.zip
下载预览
苏州中行泰科技有限公司中小企业声明函.pdf
下载预览
投标人得分排序表.doc
下载预览