地面健康管理数据处理及模型开发环境废标公告
1.招标人名称:****点击查看
2.招标代理机构名称:****点击查看
3.招标代理机构地址:**市**区丽泽路24****点击查看中心B座26层
4.招标代理机构联系人和联系方式:徐立峰 189****点击查看9681
5.项目名称:地面健康管理数据处理及模型开发环境
6.招标内容:地面健康管理数据处理及模型开发环境
7.招标方式:国内公开招标
8.招标编号:****点击查看
9.招标公告发布媒体:中国招标投标公共服务平台和航空工业电子采购平台
10.招标公告发布日期:2025年5月6日
11.公示时间:2025年6月17日至6月20日
12.废标原因:通过初步评审的有效投标人不足三个
13.提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函以电子邮件形式发送至如下联系人,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
联 系 人:徐立峰
联系电话:189****点击查看9681
电子邮箱:****点击查看@sinochem.com
****点击查看
2025年6月17日