基于SaaS的面向区域工业企业一体化网络安全赋能平台项目招标失败公告

基于SaaS的面向区域工业企业一体化网络安全赋能平台项目招标失败公告

发布于 2024-12-20
深圳****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉580人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息12条

立即监控

基于SaaS的面向区域工业企业一体化网络安全赋能平台项目招标失败公告

一、项目基本情况

招标项目编号:****点击查看

招标项目名称:基于SaaS的面向区域工业企业一体化网络安全赋能平台项目

二、项目招标失败的原因

本项目通过资格性审查和符合性审查的投标人不足3家,公开招标失败。

三、其他补充事宜

供应商投标无效原因:

供应商名称

投标无效原因

备注

****点击查看

★处理器:配置≥2颗AMD 9654响应不满足要求,带★的指标不满足要求

符合性审查不通过

翰林汇****点击查看公司

分项价格表规格型号与技术偏离偏离表型号不一致,未实质性响应招标文件要求

符合性审查不通过

****点击查看公司

开标一览表未按各项单项价格之和进行报价。

符合性审查不通过

关于本项目后续招标事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、招标人联系方式如下:

招标人名称:****点击查看

通讯地址:****点击查看**联合社**大道“基围笃”(土名)地段

联系人:符文周 130****点击查看3330

2、招标代理机构联系方式如下:

招标代理机构名称:****点击查看

通讯地址:**市**区民田路171号**保险大厦903

联系方式:刘工,0755-****点击查看6699

****点击查看

2024年12月20日