
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看传感器检定服务项目成交候选人公示
(项目编号:****点击查看、SXZB-****点击查看67111JNF671/01)
公示开始时间:2025-04-15 17:30 公示结束时间:2025-04-18 17:30
本****点击查看传感器检定服务项目(项目编号:****点击查看、SXZB-****点击查看67111JNF671/01),****点击查看小组评审,确定001****点击查看传感器检定服务项目的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001****点击查看传感器检定服务项目:
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 质量 | 工期/交货期 |
1 | ****点击查看 | 231200元 | 检**果符合国家计量标准 | 合同签订后12个月内完成 |
2 | ****点击查看煤矿****点击查看公司 | 275000元 | 检**果符合国家计量标准 | 合同签订后12个月内完成 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | ****点击查看 | / | / |
2 | ****点击查看煤矿****点击查看公司 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 响应 |
2 | ****点击查看煤矿****点击查看公司 | 响应 |
二、否决情况
采购文件中供应商资格要求3.3业绩要求:类似业绩证明需要提供的材料:一个完整的类似业绩需同时具备合同协议书与类似业绩对应的任意一张结算有效发票。
供应商**海****点击查看公司响应文件中提供了3项业绩,均未提供对应的任意一张结算有效发票,****点击查看小组评审一致认定上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
采购文件中供应商资格要求3.2供应商资质要求:须具备检验检测机构资质认定证书(附件包含本项目检测内容)。
供应商****点击查看公司响应文件中检验检测机构资质认定证书中未提供低浓度甲烷传感器、粉尘浓度传感器、风速传感器的检测项目的检测内容,****点击查看小组评审一致认定上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
采购文件中形式评审标准:报价唯一:只能有一个有效报价。
供应商**煤炭****点击查看公司响应文件中响应函报价为254000元,澄清回复中报价表报价为 277700 元,报价不一致,****点击查看小组评审一致认定上述证明材料不满足形式评审,未通过初步评审,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本采购项目的监督部门为:****点击查看集团****点击查看咨询中心
监督电话:0355-****点击查看813
六、联系方式
采购人:****点击查看
地址:**市**县洪水镇新村
联系人:王雪斌
电话:186****点击查看5589
电子邮件:****点击查看@163.com
代理机构:****点击查看
地址:**省**市**大街97号**壹号A座5层规划咨询部
联系人:侯女士、高先生、王先生、吴先生
电话:135****点击查看9461(办公室)、186****点击查看3496(编制人员)、151****点击查看5875(项目经理)、0351-****点击查看215(财务)
晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)
采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)