爱与山小区人行安全通行服务项目集成服务(第二次)采购失败公告

爱与山小区人行安全通行服务项目集成服务(第二次)采购失败公告

发布于 2025-07-08

爱与山小区人行安全通行服务项目集成服务(第二次)

采购失败公告

爱与山小区人行安全通行服务项目集成服务(第二次)(项目编号:****点击查看),评审委员会按照询比文件载明的评标方法和标准已完成对供应商递交的响应文件的评审。

(一)采购情况

根据评审结果,未有通过初步评审的有效响应供应商。

(二)否决参选情况

重****点击查看公司项目团队不满足要求初步评审第12点项目团队要求;未提供保险材料或承诺不满足初步评审第13点购买保险要求。初步评审不合格。

重****点击查看公司项目团队不满足要求初步评审第12点项目团队要求;未提供保险材料或承诺不满足初步评审第13点购买保险要求。初步评审不合格。

数创智联(重****点击查看公司项目团队不满足要求初步评审第12点项目团队要求;未提供保险材料或承诺不满足初步评审第13点购买保险要求。初步评审不合格。

特此公告!

项目联系人:胡青

联系方式:159****点击查看2050

采购代理机构: ****点击查看

日期:2025年7月8日