【浙江省﹒湖州市﹒南浔区】练市镇智慧农业示范区建设项目-房屋改建工程中标候选人公示

【浙江省﹒湖州市﹒南浔区】练市镇智慧农业示范区建设项目-房屋改建工程中标候选人公示

发布于 2025-03-28
大昌****公司
联系人联系人145个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉628人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3765条

立即监控

标段包编号:****点击查看

招标方式:公开招标

建设地点:**市**区

建设规模:项目主要建设内容含B1-B3号楼室内装修及B区绿化及配套设施安装,装修工程面积约1394.17m2,景观绿化面积及配套面积为3753.5m2,游泳池170m2。

招标范围:包括装修工程、景观绿化、给排水、景观亮化等(具体详见工程量清单和图纸)。

开标时间:2025年3月27日9时30分 评标时间:2025年3月27日10时30分

排名

推荐中标候选人

投标报价

(万元)

工程

质量

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

****点击查看公司

730.8838

合格

120

戴善平

(建筑工程)

中华人民**国二级建造师注册证书:

浙233****点击查看****点击查看08198

2

****点击查看集团有限公司

734.8202

合格

120

刘德凤

(建筑工程)

中华人民**国二级建造师注册证书:

浙233****点击查看****点击查看23232

3

****点击查看公司

729.2954

合格

120

桂定飞

(建筑工程)

中华人民**国一级建造师注册证书:

浙133****点击查看****点击查看01234

公示时间:2025年3月28日~2025年3月31日

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

****点击查看**公司

未提供企业主要负责人(法定代表人、企业经理、企业分管安全生产的副经理、企业技术负责人)的安全生产考核合格证书和企业分管安全生产副经理企业的任命书复制件;未提供企业经理、技术负责人任命书复制件,不符合资料审查资料。按10.1否决投标的情形否决其投标

2

****点击查看**公司

未提供企业分管安全生产副经理企业的任命书复制件,不符合资料审查资料。按10.1否决投标的情形否决其投标

3

****点击查看公司

未提供2025年3月24日资质动态核查结果证明,不符合资料审查资料。按10.1否决投标的情形否决其投标

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

****点击查看

代理机构

****点击查看

地 址

**市**区练市镇湖盐东路95号

地 址

**市**区**巷16号(镭宝大厦14楼)

联系人

丁先生

联系人

周根美、沈华

电 话

0572-****点击查看723

电 话

0572-****点击查看107

投诉请根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

监督部门:**市**区****点击查看办公室 电话:0572-****点击查看097

地址:**镇南林中路660****点击查看中心1号楼二楼 邮编:313009


附件(1)
中标候选人公示.pdf
下载预览