天津地铁11号线7标和8标智慧工地监控系统设备采购及安装关于“ 天津地铁11号线7标和8标智慧工地监控系统设备采购及安装”流标的情况说明

天津地铁11号线7标和8标智慧工地监控系统设备采购及安装关于“ 天津地铁11号线7标和8标智慧工地监控系统设备采购及安装”流标的情况说明

发布于 2025-04-16
流标公告
项目编号:****点击查看
公告标题:关于“ **地铁11号线7标和8标智慧工地监控系统设备采购及安装”流标的情况说明
公告内容:

关于“ **地铁11号线7标和8标智慧工地监控系统设备采购及安装”流标的情况说明


本次**地铁11号线7标和8标智慧工地监控系统设备采购及安装项目公开询价(采购编号:****点击查看),于2025年3月28****点击查看集团供应链系统发布公开竞争性谈判公告,在2025年4月1日开标时,因报价人****点击查看****点击查看公司报价文件中缺少业绩验收证明,不满足询价文件要求,淘汰后剩余2家报价人,未构成充分竞争,故本次竞谈流标。

特此说明。

****点击查看

2025年4月16日

附件列表
序号 附件名称 附件说明 操作
关键词