浙江海港智慧能源有限公司嘉兴B21-22工程仓库屋顶光伏项目(EPC)工程总承包评标结果公示

浙江海港智慧能源有限公司嘉兴B21-22工程仓库屋顶光伏项目(EPC)工程总承包评标结果公示

紫创****公司
联系人联系人20个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉783人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息229条

立即监控

****点击查看**B21-22工程仓库屋顶光伏项目(EPC)工程总承包评标结果公示

****点击查看**B21-22工程仓库屋顶光伏项目(EPC)工程总承包评标结果公示

项目名称:****点击查看**B21-22工程仓库屋顶光伏项目(EPC)工程总承包

项目编号:****点击查看

开标时间:2024年10月23日 09时00分

评标时间:2024年10月23日

公示时间:2024年10月24日2024年10月28日

中标候选人:****点击查看

中标价格:****点击查看052.42元

无效标情况说明:

1、****点击查看委员会对投标人进行资格审查、商务技术标初步评审,****点击查看**公司提交的投标文件中设计负责人的业绩证明材料合同和项目验收报告中无法体现设计负责人的姓名,且未提供有效的验收证明或用户证明等有盖章的证明材料(须含工程名称、设计负责人及单位名称),根据招标文件第二章投标人须知 10.1 条否决投标的情形第(1)项第①款,对其投标文件作无效标处理。

2、****点击查看委员会对投标人进行商务技术标初步评审,**嘉科新****点击查看公司提交的投标文件中,项目经理担任3000KWp及以上光伏项目项目经理的业绩证明材料未提供项目竣工验收报告,根据招标文件第二章投标人须知 10.1 条否决投标的情形第(1)项第①款,对其投标文件作无效标处理。

3、****点击查看委员会对投标人进行价格标初步评审,****点击查看集团有限公司提交的投标文件中,分部分项工程量清单与招标人提供的相应工程量清单的工程量不一致,根据招标文件第二章投标人须知 10.1 条否决投标的情形第(3)项第④款,对其投标文件作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

联系电话:188****点击查看0943