浙江海港智慧能源有限公司南京明州码头屋顶光伏项目(EPC)工程总承包评标结果公示

浙江海港智慧能源有限公司南京明州码头屋顶光伏项目(EPC)工程总承包评标结果公示

浙江****公司
联系人联系人20个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉784人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息229条

立即监控

****点击查看**明州码头屋顶光伏项目(EPC)工程总承包评标结果公示

****点击查看**明州码头屋顶光伏项目(EPC)工程总承包评标结果公示

项目名称:****点击查看**明州码头屋顶光伏项目(EPC)工程总承包

项目编号:****点击查看

开标时间:2024年10月23日 09时00分

评标时间:2024年10月23日

公示时间:2024年10月24日2024年10月28日

中标候选人:****点击查看

中标价格:****点击查看283.00元

无效标情况说明:

(1****点击查看委员会对投标人进行资格审查、商务技术标初步评审,**东送****点击查看公司、浙****点击查看集团有限公司未提供投标人相关的特种工程(结构补强)专业承包资质,根据招标文件第二章投标人须知10.1条否决投标的情形第(1)项第①款,对其投标文件作无效标处理;

(2****点击查看委员会对投标人进行价格标初步评审,****点击查看集团有限公司提供的价格标中的安全文件施工费低于招标文件约定的低限值。根据招标文件第二章投标人须知 10.1 条否决投标的情形第(3)项第⑤款,对其投标文件作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

联系电话:188****点击查看0943