安徽交控工程集团有限公司机电分公司2025年度称台维修配件集中采购项目候选人公示

安徽交控工程集团有限公司机电分公司2025年度称台维修配件集中采购项目候选人公示

发布于 2025-05-20
中储****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉545人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息18条

立即监控

****点击查看****点击查看公司2025年度称台维修配件集中采购项目候选人公示

****点击查看****点击查看公司2025年度称台维修配件集中采购项目评审工作已于2025年5月19日完成,现将评审结果公示如下:

一、推荐成交候选人

第一候选人:****点击查看

第二候选人:**荣辉****点击查看公司

二、响应文件否决情况

****点击查看**公司违反《附录1:资格审查条件》第一项《资质业绩要求》中“2 自采购公告发布之日起近三年内至少承接过1个合同额不低于40万元的高速公路称重相关设备供货或称重设备改造业绩。(承****点击查看集团采购业绩的企业仅需提供合同复印件含清单;承接其他单位业绩需提供合同复印件、采购方联系方式、及业绩不低于40万元的清晰可辨认的增值税发票扫描件查验真伪,业绩总金额最终以查验合格后的增值税发票累计总金额为准,且发票的开票时间不得晚于开标截至时间前一个月。”和第五项《其他无效报价情况》中“10.未按采购响应文件要求进行盖章或签字”的要求,经评审专家组一致通过,否决其响应文件。

****点击查看**公司违反《附录1:资格审查条件》第五项《其他无效报价情况》中“10.未按采购响应文件要求进行盖章或签字”的要求,经评审专家组一致通过,否决其响应文件。

三、公示期

2025年05月20日至2025年05月22日

供应商对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向采购人提出,地址:**省**市**区**路1666****点击查看广场C1栋1101室

联系电话:136****点击查看8671

****点击查看

2025年05月20日