
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
某单位安防系统建设项目
中标候选人公示
盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:2024年11月28日
项目及标段 名称 | 某单位安防系统建设项目 | 交易编号 | ****点击查看 | ||||||||||
招标人 | 甘A某单位 | 招标人联系电话 | 188****点击查看****点击查看1009 | ||||||||||
招标代理机构 | / | 招标代理机构 联系电话 | / | ||||||||||
开标时间 | 2024年11月21日09:00 | 开标地点 | ****点击查看交易中心第五电子开标厅 | ||||||||||
公示开始时间 | 2024年11月28日18:00 | 公示结束时间 | 2024年12月03日18:00 | ||||||||||
中标候选人信息 | |||||||||||||
包号 (标段) | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力 条件 | 中标价 (万元) | 项目管理机构人员 | ||||||||
项目负责人及执业资格证号 | 技术负责人及执业资格证号 | 安全质量负责人及执业资格证号 | |||||||||||
001 | 第1名 | ****点击查看 | 电子与智能化工程专业承包贰级 | 149.623037 | 鲁碏 甘262****点击查看07990 | 王怀荣 092****点击查看0003 | 宋如萍 甘**C3(2019)****点击查看006 | ||||||
第2名 | ****点击查看**公司 | 电子与智能化工程专业承包壹级 | 153.404497 | 邓华 鄂142****点击查看****点击查看04278 | 黄涛W189****点击查看125585 | 李伟 鄂**C2(2024)****点击查看390 | |||||||
第3名 | 朗盛技术有限 公司 | 电子与智能化工程专业承包贰级 | 139.000000 | 梁晓丽 甘162****点击查看****点击查看00921 | 马卫花 201****点击查看****点击查看05714 | 房虎 甘**C3(2021)****点击查看204 | |||||||
附件1.
包号 (标段) | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | |||
投标报价得分(60分) | 商务部分得分(20分) | 施工组织设计得分(20分) | 总得分 (100分) | |||
001 | ****点击查看电子有限 责任公司 | 54.98 | 16.50 | 17.30 | 88.78 | 1 |
**众智数字技术 有限公司 | 52.33 | 20.00 | 15.20 | 87.53 | 2 | |
****点击查看公司 | 58.78 | 11.50 | 16.20 | 86.48 | 3 | |
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
附件2.
标段 | 废标单位 | 废标原因 |
001 | **省****点击查看公司 | 1、未提供投标人及其法定代表人、拟委派的项目经理在近3年不曾有行贿犯罪记录承诺书,2、工程量清单序号91手孔井单位有误,与招标文件工程量清单不符,3、工程量清单序号19项日特征描述有误,未按照澄清文件修改。 |
**双合****点击查看公司 | 1、工程量清单序号91手孔井单位有误,与招标文件工程量清单不符。 | |
**南大****点击查看公司 | 1、工程量清单序号91手孔井单位有误,与招标文件工程量清单不符,2、工程量清单序号19项日特征描述有误,未按照澄清文件修改。 | |
**省通信****点击查看公司 | 1、依据招标文件10.5条,未按照招标人提供的工程量清单进行组价。 |
备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向招标人反映。联系电话:188****点击查看****点击查看1009。