采购包1(其他政法、消防、检测设备):
废标理由:对招标文件作实质响应的供应商不足3家
采购包1(其他政法、消防、检测设备):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 黄德钗 |
评审专家: | 徐为民 、 丁卓群 、 蓝宁锋 、 樊新炜 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1其他政法、消防、检测设备:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
1、各投标人资格性审查均合格。
2、在符合性审查阶段,**中科****点击查看公司所投产品序号18:配套飞行器2★条款所投产品型号与电子投标文件中提供的检测报告型号不符合,其符合性审查不合格;****点击查看公司所投产品序号18:配套飞行器2★条款未提供检测报告,其符合性审查不合格。**实邑****点击查看公司符合性审查结果为通过。因有效投标人不足三家,本项目予以废标。
名称:****点击查看
地址:**市**区**路266号
联系方式:0591-****点击查看6110
2.采购代理机构信息名称:****点击查看
地址:**省**市**区华林路128号屏东写字楼19层
联系方式:0591-****点击查看9582
3.项目联系方式项目联系人:黄颖
电话:0591-****点击查看9582
****点击查看
2024年10月15日