****点击查看中心建设项目设备及安装服务采购
流标公告
****点击查看****点击查看指挥中心建设项目设备及安装服务采购进行公开招标,项目于2025年8月13日11时00分在**省**市高新区天府一街535号1栋40****点击查看集团****点击查看中心开标室、评标室进行了开标、评标。****点击查看委员会认真评定,通过形式评审、资格评审的有效供应商只有一家。根据招标文件相关规定,项目本次招标作流标处理,招标人将依法重新组织招标。
未通过评审的2家投标人及原因:
①****点击查看**公司:法定代表人身份证明文件法人未按招标文件签字盖章。
②**红****点击查看公司:不满足项目团队人员需提供其身份证明证件及近6个月内的社保缴纳记录或纳税凭证。
一、公告期限
发布之日起至2025年8月16日。
二、发布媒介
本次流标公告在中国招标投标公共服务平台(http://bulletin.****点击查看.com)、****点击查看集团****点击查看公司集中招标采购平台(https://zb.****点击查看.com)和天府阳光采购服务平台(http://www.****点击查看.com)上同时发布。
三、联系方式
招标人:****点击查看
联系电话:028-****点击查看8016
****点击查看