
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
百城咨询-公开招募-****点击查看-****点击查看第一批外协供应商招募-入围候选人公示
项目编号为 ****点击查看的****点击查看第一批外协供应商招募,该项目招募于2025年3月25日依法公开开标后,评审委员会按照招募文件规定的评审标准和方法进行了评审,****点击查看委员会提交的书面评审报告,现将评审结果、否决其投标的供应商及否决原因公示如下:
一、评审结果公示时间:2025年3月28日至2025年3月30日。供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期间书面向招募人提出。
二、否决其投标的供应商及原因:
类别 | 供应商 | 原因 |
数字化类 | **同岩土木****点击查看公司 | 未按招募文件要求,提供法定代表人“中国裁判文书网”的查询网页截图 |
众数(厦****点击查看公司 | 未按招募文件要求,提供系统架构设计师相关资格证书 | |
BIM建模类 | 秉慕(厦****点击查看公司 | 未按招募文件要求,提供法定代表人“中国裁判文书网”的查询网页截图 |
勘察(岩土工程)类 | ****点击查看研究院****点击查看公司 | 未按招募文件要求,提供法定代表人“中国裁判文书网”的查询网页截图 |
中交****点击查看设计院有限公司 | ||
**南大****点击查看公司 | ||
****点击查看**公司 | ||
****点击查看研究院****点击查看公司 | ||
中****点击查看公司 | ||
勘察(工程测量)类 | ****点击查看研究院****点击查看公司 | 未按招募文件要求,提供法定代表人“中国裁判文书网”的查询网页截图 |
中交****点击查看设计院有限公司 | ||
****点击查看**公司 | ||
**同岩土木****点击查看公司 | ||
**南大****点击查看公司 | ||
****点击查看**公司 | ||
**市小隼****点击查看公司 | ||
****点击查看研究院****点击查看公司 | ||
****点击查看勘察院 | ||
硕威****点击查看公司 | ||
中****点击查看公司 | ||
监测类 | ****点击查看设计研究院有限公司 | 未按招募文件要求,提供法定代表人“中国裁判文书网”的查询网页截图 |
****点击查看**公司 | ||
****点击查看研究院****点击查看公司 | ||
****点击查看**公司 | ||
**同岩土木****点击查看公司 | ||
**南大****点击查看公司 | ||
****点击查看**公司 | ||
****点击查看研究院****点击查看公司 | ||
中勘岩土(厦****点击查看公司 | ||
硕威****点击查看公司 | ||
****点击查看设计院有限公司 | ||
中****点击查看公司 | ||
**捷航****点击查看公司 |
三、推荐的入围候选人及类别:
入围类别 | 单位名称 |
数字化类 | **腾信****点击查看公司 |
新大陆****点击查看公司 | |
**省高速****点击查看公司 | |
厦****点击查看研究中心 | |
****点击查看**公司 | |
****点击查看**公司 | |
**省****点击查看总院****点击查看公司 | |
****点击查看集团****点击查看公司 | |
**世纪****点击查看公司 | |
BIM建模类 | ****点击查看研究院有限公司 |
****点击查看**公司 | |
****点击查看设计院有限公司 | |
****点击查看设计研究院有限公司 | |
****点击查看设计院有限公司 | |
**省****点击查看总院****点击查看公司 | |
****点击查看集团****点击查看公司 | |
勘察(岩土工程)类 | ****点击查看研究院****点击查看公司 |
****点击查看研究院****点击查看公司 | |
****点击查看研究院有限公司 | |
****点击查看研究院有限公司 | |
****点击查看勘察院 | |
****点击查看研究院 | |
中国****点击查看设计研究院有限公司 | |
中勘岩土(厦****点击查看公司 | |
****点击查看设计院有限公司 | |
****点击查看勘察院 | |
**省****点击查看公司 | |
****点击查看设计院有限公司 | |
**壮族自治区****点击查看勘察院有限公司 | |
****点击查看设计研究院有限公司 | |
****点击查看研究院有限公司 | |
****点击查看设计研究院有限公司 | |
****点击查看设计院有限公司 | |
中化明达(福****点击查看公司 | |
****点击查看**公司 | |
中建材(福****点击查看公司 | |
中国****点击查看设计研究院有限公司 | |
****点击查看设计院有限公司 | |
勘察(工程测量)类 | ****点击查看研究院****点击查看公司 |
****点击查看研究院****点击查看公司 | |
****点击查看测绘院 | |
**省****点击查看公司 | |
**省****点击查看勘察院 | |
****点击查看研究院有限公司 | |
****点击查看研究院有限公司 | |
****点击查看勘察院 | |
**世纪****点击查看公司 | |
中勘岩土(厦****点击查看公司 | |
****点击查看设计院有限公司 | |
****点击查看设计院有限公司 | |
**壮族自治区****点击查看勘察院有限公司 | |
****点击查看设计研究院有限公司 | |
****点击查看研究院有限公司 | |
****点击查看设计院有限公司 | |
中化明达(福****点击查看公司 | |
****点击查看集团****点击查看公司 | |
****点击查看**公司 | |
中国****点击查看勘查中心**总队 | |
中国****点击查看设计研究院有限公司 | |
监测类 | ****点击查看研究院****点击查看公司 |
****点击查看研究院****点击查看公司 | |
****点击查看公司 | |
**省****点击查看公司 | |
**省****点击查看勘察院 | |
****点击查看**公司 | |
****点击查看研究院有限公司 | |
****点击查看研究院有限公司 | |
****点击查看勘察院 | |
**省交通建设****点击查看公司 | |
****点击查看设计院有限公司 | |
****点击查看勘察院 | |
**省****点击查看公司 | |
**壮族自治区****点击查看勘察院有限公司 | |
****点击查看设计研究院有限公司 | |
****点击查看研究院有限公司 | |
****点击查看设计院有限公司 | |
****点击查看集团有限公司 | |
中化明达(福****点击查看公司 | |
**省交设****点击查看公司 | |
****点击查看集团****点击查看公司 | |
****点击查看集团****点击查看公司 | |
**省永正****点击查看公司 | |
****点击查看**公司 | |
中建材(福****点击查看公司 | |
中国****点击查看设计研究院有限公司 | |
****点击查看公司 | |
****点击查看设计院有限公司 |
招募人:****点击查看
地址:**市**区**街道槟城道289号(**国际游艇汇A1栋)7层
招募代理机构:****点击查看
地 址:**市**区莲前西路281号10楼
邮政编码:361000,联系人:黄工
电 话:0592-****点击查看510
若有异议,请与监督部门联系,纪检电话:****点击查看:0592-****点击查看930。
2025年3月27日