山东高速集团总值班室提升改造项目中标候选人公示

山东高速集团总值班室提升改造项目中标候选人公示

发布于 2025-07-10
山东****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉522人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息4条

立即监控

公示开始时间:2025-06-11,公示结束时间:2025-06-13。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

工期(天)

报价(元)

得分

1

****点击查看

45

****点击查看000

93.79

2

****点击查看公司

45

****点击查看100

88.8

二、成交候选人业绩

合同段

供应商名称

项目名称

****点击查看

1.****点击查看中心项目二 期工程总承包( EPC)2.**新旧动能转换先行 区引爆区安置** (期)工程总承包 EPC )3.**激光科技产业园 15#综合楼4层-7 层装 饰装修工程

****点击查看公司

1.****点击查看集团有 限公司总部室内装饰工程 项目

三、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

****点击查看公司

响应文件未签署盖章,不符合谈判采购文件中第三章谈判与评审办法:2.1.1 2.1.3形式评审与响应性评审标准“响应文件签署:响应文件签字盖章符合谈判采购文件规定”的要求。

四、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.****点击查看.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2024-1326)提出异议。

五、其他

/

六、联系方式

招标人

代理机构

单 位

****点击查看

****点击查看

地 址

**市历**旅游路11777号智能交通产业园1号楼东塔6层

**市**区文化西路13号海辰大厦B座10楼

联 系 人

齐经理

伊老师

联系电话

0531-****点击查看6559

0531-****点击查看7816/176****点击查看3619

联系邮箱

/

/