【项目终止】阜阳工业经济学校数字媒体技术应用专业实训室采购项目

【项目终止】阜阳工业经济学校数字媒体技术应用专业实训室采购项目

发布于 2025-08-20

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看数字媒体技术应用专业实训室采购项目


二、项目终止的原因

****点击查看小组的评审,该项目由于以下原因导致项目采购失败:有效投标单位不足三家


三、其他补充事宜

否决单位及原因: ****点击查看公司:交换机数量不符; ****点击查看**公司:机房管理软件部分截图技术不符; 天地中洋(浙****点击查看公司:CPU型号等未填写; ****点击查看公司****点击查看公司:未按照询价通知书要求填写报价明细表、响应表的相关内容;未按照询价通知书正确提供机房管理软件要求的相关截图; ****点击查看**公司:机房管理软件部分截图技术不符。


四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区**路889号

联系方式:136****点击查看8912


2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区淮河路2236号印巷南里6号楼3S038

联系方式:181****点击查看5605


3.项目联系方式

项目联系人:倪鹏锐、谭振

电 话:136****点击查看8912、181****点击查看5605