您好,欢迎来到安防招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
视频监控
系统集成
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
安防招标网
>
中标公告
>
大洼区新立镇重点区域、主要路段视频监控补建项目终止公告
大洼区新立镇重点区域、主要路段视频监控补建项目终止公告
大洼区新立镇重点区域、主要路段视频监控补建项目终止公告
结果-废标公告
辽宁
-
盘锦
- 大洼区
发布于 2026-08-28
信息标题:**区新立镇重点区域、主要路段视频监控补建项目终止公告
所属地区:**省
发布时间:2026-08-28
**区新立镇重点区域、主要路段视频监控补建项目终止公告.pdf
附件(1)
大洼区新立镇重点区域、主要路段视频监控补建项目终止公告.pdf
下载
预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年安防类项目共招标过
1
次; 共合作安防供应商
1
个
上次中标企业: 联通****公司
查看完整分析
核心业务:
安防
, 中标
127
次, 占比
100.0%
重点地区:
辽宁
, 中标
124
次, 占比
97.64%
中标业绩:
上一年
中标
18
次, 中标金额
8479.04
万
潜在竞争对手: 共
0
个, 其中与甲方合作关系紧密的
0
家
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
本项目-招标进度跟踪
2026-08-20
公告
大洼区新立镇重点区域、主要路段视频监控补建项目竞争性磋商公告
关键词
政府
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
中华人民共和国锦州出入境边防检查站港区视频监控系统升级项目成交公告
•
网上商城D260827093300693210600的合同信息
•
辽宁省人事考试指挥平台项目
•
北镇市公安局交通管理大队无人机采购项目结果公告
•
网上商城D260827184328497210000的合同信息
•
辽阳石化人力资源部电视监控系统SW-YB15-2608-零购-041候选人公示
•
网上商城D260827142135580211100的合同信息
•
大连市人工影响天气水资源保障工程-固定作业点专用设备和信息化采购项目中标(成交)结果公告
•
[凌海市][公开招标][服务类]凌海市矿山防盗采视频监控项目
•
大连市卫生健康委员会2026年度政务信息化运维项目成交结果公告