中国铁塔股份有限公司广安市分公司2024年广安区全民水库现代化改造信息化设备及调测服务采购项目比选失败公告

中国铁塔股份有限公司广安市分公司2024年广安区全民水库现代化改造信息化设备及调测服务采购项目比选失败公告

发布于 2024-12-27
****点击查看公司****点击查看公司2024****点击查看水库现代化改造信息化设备及调测服务采购项目比选失败公告

一、内容:

****点击查看公司****点击查看公司2024****点击查看水库现代化改造信息化设备及调测服务采购项目于2024年12月18日发布比选公告,应答文件递交截止时间为2024年12月26日09时00分。经评审,标段一无成交候选人推荐,本次采购失败。后续针对本项目标段一将再次发出比选公告,诚邀所有潜在参选人前来参与。

二、否决原因:

标段

被否决单位名称

否决项

被否决原因

****点击查看公司

业绩要求

应答文件类似业绩部分第二个合同项下发票查验结果呈现为不一致,谈判小组对其发出澄清,截至澄清回复截止时间2024年12月27日10:00,未收到澄清回复。

****点击查看小组审核,该供应商提供的有效业绩金额为48万,不满足比选文件资格条件“参选人须提供自2021年1月1日(含)至比选公告首次发布之日时间范围内累计合同金额不低于【170】万元(含)的类似业绩”,谈判小组一致认定否决其应答。

三、联系方式

采 购 人:****点击查看

地 址:**省**市**区银木街19号

联 系 人:陈女士

联系电话:028-****点击查看1805

采购代理机构:****点击查看

地 址:**市**区**嘴街1号院1号楼

联 系 人:魏晓东

电 话:180****点击查看4477

电 子 邮 箱:****点击查看@chinaccs.cn

2024年12月27日

附件(1)
失败公告-中国铁塔股份有限公司广安市分公司2024年广安区全民水库现代化改造信息化设备及调测服务采购项目.pdf
下载预览