机场公安局治安风险感知防范系统项目中标候选人公示

机场公安局治安风险感知防范系统项目中标候选人公示

发布于 2024-11-22
中国****公司
联系人联系人254个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉731人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息4693条

立即监控

机场**局治安风险感知防范系统项目中标候选人公示
信息时间:2024-11-22

机场**局治安风险感知防范系统项目

中标候选人公示

招标项目名称:机场**局治安风险感知防范系统项目

招标项目编号:****点击查看

公示名称:机场**局治安风险感知防范系统项目中标候选人公示

公示编号:****点击查看001001

公示内容:

标段:机场**局治安风险感知防范系统项目

所属专业:信息传输、软件和信息技术服务业/软件和信息技术服务业

所属地区:**省

开标时间:2024-11-21

开标地点:****点击查看交易中心

公示开始日期:2024-11-22

公示截止日期:2024-11-24

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1

****点击查看

****点击查看700.24元

****点击查看700.24元

满足行业和国家相关技术标准与规范

自合同签订之日起,15个日历日内完成硬件设备的到货,150个日历日内完成部署实施、软件开发工作,实现并满足本合同所约定的所有功能和性能要求,系统达到稳定运行,并通过初验后进入试运行期

2

中****点击查看公司

****点击查看000元

****点击查看000元

满足行业和国家相关技术标准与规范

自合同签订之日起,15个日历日内完成硬件设备的到货,150个日历日内完成部署实施、软件开发工作,实现并满足本合同所约定的所有功能和性能要求,系统达到稳定运行,并通过初验后进入试运行期

3

****点击查看**公司

****点击查看000元

****点击查看000元

满足行业和国家相关技术标准与规范

自合同签订之日起,15个日历日内完成硬件设备的到货,150个日历日内完成部署实施、软件开发工作,实现并满足本合同所约定的所有功能和性能要求,系统达到稳定运行,并通过初验后进入试运行期

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

****点击查看

周健

高级工程师

/

/

2

中****点击查看公司

周兴昀

中级工程师

/

/

3

****点击查看**公司

贾沛

中级工程师

/

/

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

****点击查看

满足招标文件要求

2

中****点击查看公司

满足招标文件要求

3

****点击查看**公司

满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1

****点击查看

**市货运源头称重及视频监控系统建设项目

****点击查看运输局

2024-02-08

****点击查看000

2

****点击查看

**市货运装载源头监控平台项目

****点击查看运输局

2024-09-06

887650.01

3

****点击查看

**交通管理综合应用平台社会化服务系统升级改造项目

****点击查看**局交通管理局

2024-01-26

****点击查看949

4

****点击查看

****点击查看**局****点击查看分局智慧安防小区建设项目

****点击查看**局****点击查看分局

2024-08-07

****点击查看700

5

****点击查看

**县天网建设项目(二期)合同

****点击查看**局

2024-08-08

****点击查看5206

6

****点击查看

**市**区智慧安防小区建设项目C包

****点击查看**局**分局

2021-12-23

****点击查看390

7

中****点击查看公司

情报指挥大平台建设项目采购

****点击查看管理局

2023-02-09

****点击查看000

8

中****点击查看公司

****点击查看**局****点击查看支队 “智慧交管” 项目 ( 二期 )

****点击查看**局****点击查看支队

2021-09-29

****点击查看1898

9

中****点击查看公司

****点击查看**局 “情指行”一 体化实战应用平台项目

****点击查看**局

2023-09-27

****点击查看0000

10

中****点击查看公司

**市**区社会治理综合 指挥中心服务采购项目

中共**市 ****点击查看委员会

2022-09-01

****点击查看0000

11

中****点击查看公司

****点击查看**局****点击查看管理局**市东三环 ( 原107辅道 ) 快速化工程智能交通系统项目

****点击查看**局****点击查看管理局

2023-04-30

****点击查看715

12

****点击查看**公司

****点击查看大学部分领域或设备购置与更新改造贷款财政贴息备选项目-教学设备购置项****点击查看学院)2包

****点击查看大学

2022-12-20

****点击查看000

13

****点击查看**公司

****点击查看中心信息化平台采购

****点击查看

2023-12-22

****点击查看660

14

****点击查看**公司

**银行2023年网管区网络设备采购

****点击查看公司

2023-11-24

366000

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看

27.5

29

29

28

27

2

中****点击查看公司

21

21

21

21

21

3

****点击查看**公司

12

10

12

10

12

4

****点击查看**公司

15.5

15

15

13

15

5

****点击查看公司

10.5

10

12

10

12

6

****点击查看公司

0

0

0

0

0

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看

38

41

39

32

35

2

中****点击查看公司

33

37

35

22

31

3

****点击查看**公司

29

37

35

26

30

4

****点击查看**公司

31

38

35

22

32

5

****点击查看公司

27

35

34

23

29

6

****点击查看公司

0

0

0

0

0

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看

30

95.1

2

中****点击查看公司

30

82.6

3

****点击查看**公司

30

72.6

4

****点击查看**公司

30

76.3

5

****点击查看公司

30

70.5

6

****点击查看公司

0

0

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看公司

投标函中软件购置部****点击查看开发部分投标报价超过招标文件规定的 最高投标限价,初步评审不予通过。

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**市槐安西路276号

地址:**省**市**区方北路58号剑桥春雨5号楼(开元大楼)2201、2202、2207、2208

联系人:石警官

联系人:封美丽、王俊涛

电话:0311-****点击查看6060

电话:0311-****点击查看7500

电子邮箱:/

电子邮箱:****点击查看@163.com

8.其他公示内容:

-

附件(1)
UTF-8''中小企业声明函.zip
下载预览
关键词