[市本级]2024年度湖州市城市投资发展集团有限公司国产电脑设备供应商遴选项目中标候选人公示

[市本级]2024年度湖州市城市投资发展集团有限公司国产电脑设备供应商遴选项目中标候选人公示

发布于 2024-11-21
浙江****公司
联系人联系人20个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉593人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息103条

立即监控

[市本级]2024年度湖****点击查看集团有限公司国产电脑设备供应商遴选项目中标候选人公示

2024年度湖****点击查看集团有限公司国产电脑设备供应商遴选项目

承包候选人公示

项目编号:****点击查看

发包方式:公开遴选

项目地点:具体按发包人要求

建设规模:投资估算不超过190万元

竞包范围:在服务期内根据发包人的需求为湖****点击查看集团****点击查看公司提供国产电脑设备(含操作系统、WPS、杀毒软件、维护服务等)。

入围数量:取综合得分前3名竞包人作为入围单位(第3名出现最终得分相同时,一并入围);

开标时间:2024年11月21日9时00分 评审时间:2024年11月21日9时30分

排名

推荐入围候选人

竞包报价折扣率(%)

服务期

1

****点击查看

96

1年,自合同签订并生效之日开始

2

****点击查看公司

95

3

****点击查看**公司

93

公示时间:自发布之日起~2024年11月25日

序号

竞包无效单位

竞包无效原因及依据

1

**新远方****点击查看公司

**市国有企业采购项目竞包人廉洁守信承诺书的法人代表未签字或盖章,不符合招标文件第三章评审办法资格审查中签字盖章的要求

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《**市绿色采购服务平台交易规则(试行)》的相关规定提出异议。

发包人

****点击查看

代理机构

****点击查看

联系人

王鑫

联系人

朱旭霞

地 址

**市**区湖山大道与三环北路交叉路口云上芯智慧园内

地 址

**市**区**巷16号镭宝大厦14楼

电 话

188****点击查看6927

电 话

0572-****点击查看106

投诉请按照《**市绿色采购服务平台交易规则(试行)》的相****点击查看小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

****点击查看小组

****点击查看监督小组

地 址

**市**区湖山大道与三环北路交叉路口云上芯智慧园内

联系人

唐朝

电 话

135****点击查看7377

附件(1)
承包候选人公告.pdf
下载预览