招标项目名称:研山铁矿露天采场北帮矿石破碎站首站下移项目电气设备采购 招标项目编号:****点击查看 公示名称:研山铁矿露天采场北帮矿石破碎站首站下移项目电气设备采购 公示编号:****点击查看001001 公示内容:
标段:研山铁矿露天采场北帮矿石破碎站首站下移项目电气设备采购 | 所属专业:采矿业/黑色金属矿采选业 | 所属地区:**市-滦县 | 开标时间:2024-10-11 | 开标地点:****点击查看酒店三楼中会议室****点击查看开发区大学道与华岩路交叉口) | 公示开始日期:2024-10-12 | 公示截止日期:2024-10-14 | 1.中标候选人名单(排名不分先后) 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期/服务期) | ****点击查看 | ****点击查看049.64元 | ****点击查看049.64元 | 合格 | 按招标文件要求,最短交货期40日历天 | 昇辉****点击查看公司 | ****点击查看000元 | ****点击查看000元 | 合格 | 按招标文件要求,最短交货期40日历天 | ****点击查看**公司 | ****点击查看000元 | ****点击查看000元 | 合格 | 按招标文件要求,最短交货期40日历天 | 2.中标候选人项目负责人 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | ****点击查看 | 刘小鹏 | / | / | / | 昇辉****点击查看公司 | 高程程 | / | / | / | ****点击查看**公司 | 王爱林 | / | / | / | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人名称 | 响应情况 | ****点击查看 | 满足招标文件要求 | 昇辉****点击查看公司 | 满足招标文件要求 | ****点击查看**公司 | 满足招标文件要求 | 4.(1)中标候选人企业业绩 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) | 1 | ****点击查看 | 买卖合同 | ****点击查看公司 | 2019-08-06 | ****点击查看837 | 2 | ****点击查看 | 买卖合同 | ****点击查看公司 | 2019-05-28 | ****点击查看000 | 3 | ****点击查看 | 买卖合同 | 中冶焦耐(大****点击查看公司 | 2020-05-09 | ****点击查看000 | 4 | ****点击查看 | 买卖合同 | **自****点击查看公司 | 2024-04-09 | ****点击查看6216.96 | 5 | ****点击查看 | 买卖合同 | ****点击查看**公司****点击查看公司 | 2021-08-10 | ****点击查看000 | 6 | ****点击查看 | 买卖合同 | **谷石****点击查看公司 | 2021-05-01 | ****点击查看624 | 7 | ****点击查看 | 买卖合同 | ****点击查看集团有限公司 | 2021-09-17 | ****点击查看000 | 8 | ****点击查看 | 买卖合同 | ****点击查看公司 | 2024-07-30 | ****点击查看567 | 9 | ****点击查看 | 买卖合同 | 国网智联电子****点击查看公司 | 2021-11-25 | ****点击查看320.02 | 10 | ****点击查看 | 买卖合同 | ****点击查看**公司 | 2021-01-01 | ****点击查看000 | 11 | ****点击查看 | 买卖合同 | ****点击查看**公司 | 2023-01-10 | 880753 | 12 | ****点击查看 | 买卖合同 | **华能****点击查看公司 | 2021-09-26 | ****点击查看000 | 13 | ****点击查看 | 买卖合同 | ****点击查看国际****点击查看公司 | 2021-03-24 | ****点击查看467 | 14 | ****点击查看 | 买卖合同 | ****点击查看公司 | 2021-02-28 | ****点击查看000 | 15 | 昇辉****点击查看公司 | 买卖合同 | 晓星****点击查看公司 | 2024-08-05 | ****点击查看000 | 16 | 昇辉****点击查看公司 | 买卖合同 | ****点击查看公司 | 2021-04-28 | ****点击查看300 | 17 | 昇辉****点击查看公司 | 买卖合同 | ****点击查看公司 | 2023-07-17 | ****点击查看000 | 18 | 昇辉****点击查看公司 | 买卖合同 | 国****点击查看集团****点击查看公司 | 2023-09-08 | ****点击查看105.91 | 19 | 昇辉****点击查看公司 | 买卖合同 | 临****点击查看公司 | 2023-12-12 | ****点击查看000 | 20 | 昇辉****点击查看公司 | 买卖合同 | ****点击查看公司 | 2023-12-26 | ****点击查看000 | 21 | 昇辉****点击查看公司 | 买卖合同 | 中国****点击查看公司****点击查看公司 | 2022-09-09 | ****点击查看3981 | 22 | 昇辉****点击查看公司 | 买卖合同 | 中国****点击查看公司****点击查看公司 | 2022-09-09 | ****点击查看019 | 23 | 昇辉****点击查看公司 | 买卖合同 | 中油****点击查看公司 | 2023-12-13 | ****点击查看000 | 24 | 昇辉****点击查看公司 | 买卖合同 | ****点击查看公司 | 2024-09-13 | ****点击查看000 | 25 | 昇辉****点击查看公司 | 买卖合同 | ****点击查看**公司 | 2024-06-21 | ****点击查看602.23 | 26 | ****点击查看**公司 | 买卖合同 | ****点击查看**公司 | 2024-07-31 | ****点击查看800 | 27 | ****点击查看**公司 | 买卖合同 | **市德****点击查看公司 | 2024-06-18 | ****点击查看036 | 28 | ****点击查看**公司 | 买卖合同 | ****点击查看**公司 | 2021-10-16 | ****点击查看103 | 29 | ****点击查看**公司 | 买卖合同 | 国能朗****点击查看公司 | 2023-05-17 | ****点击查看000 | 30 | ****点击查看**公司 | 买卖合同 | ****点击查看**公司 | 2024-07-25 | ****点击查看000 | 31 | ****点击查看**公司 | 买卖合同 | ****点击查看**公司 | 2024-07-15 | ****点击查看000 | 32 | ****点击查看**公司 | 买卖合同 | ****点击查看**公司****点击查看公司 | 2024-01-10 | ****点击查看000 | 33 | ****点击查看**公司 | 买卖合同 | **杭泰****点击查看公司 | 2024-03-08 | ****点击查看868.52 | 34 | ****点击查看**公司 | 买卖合同 | **黄金****点击查看公司焦家金矿 | 2023-07-17 | ****点击查看640 | 35 | ****点击查看**公司 | 买卖合同 | ****点击查看公司 | | ****点击查看000 | 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) | 5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | ****点击查看**公司 | 评标委员会在评审****点击查看**公司的投标文件时,发现其投标文件中所附相关证件均未加盖投标人公章,不符合招标文件第三章评标办法前附表第2.1.1款“形式评审标准”中“投标文件格式”的要求,评标委员会决定否决其投标文件 | 6.提出异议的渠道和方式:对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构提出,联系人:乔磊,电话:152****点击查看1211,邮箱:****点击查看@163.com 联系方式 招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 | 地址:**省**市 | 地址:****点击查看**开发区**道71号 | 联系人:任鹏展 | 联系人:王工、乔工 | 电话:152****点击查看1942 | 电话:139****点击查看7764 152****点击查看1211 | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:****点击查看@163.com | 7.其他公示内容: 根据《****点击查看服务局等五部门关于印发《**省工程建设项目招标投标“评定分离”暂行办法》的通知》(冀数政规[2024)1号)。本项目中标候选人公示是无排序,中标候选人公示中有关“排序顺序”的内容无实质意义。 |