山西路桥集团太佳高速公路东段有限公司VI标识标牌制作竞争谈判采购项目候选人公示

山西路桥集团太佳高速公路东段有限公司VI标识标牌制作竞争谈判采购项目候选人公示

发布于 2025-08-18
山西****公司
联系人联系人16个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉881人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息490条

立即监控

****点击查看VI标识标牌制作竞争谈判采购项目候选人公示

发布日期:2025-08-18 16:00 项目编号:****点击查看

****点击查看VI标识标牌制作竞争谈判采购项目

候选人公示

(项目编号:****点击查看

公示开始时间: 2025-08-18 16:00

公示结束时间: 2025-08-21 16:00

(****点击查看VI标识标牌制作竞争谈判采购项目),****点击查看委员会评审,确定了候选人,现公示如下:

一、评标情况

第VI标识标牌标段:

1、候选人基本情况

序号 候选人 投标报价 质量 供货期
1 ****点击查看 397544.33元 满足国家、**集团及采购人相关要求。 签订合同后30日历天内
单位业绩
1.****点击查看实验小学校园文化建设项目; 2.****点击查看医院建设“清廉医院”主题展览。

2、候选人所投材料明细

序号 所投材料名称 规格型号 单价 数量 税率 小计 备注
1 其他物资、设备 VI标识标牌 397544.33 1.0 13.0% 397544.33
合计 397544.33

3、候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 候选人 响应情况
1 ****点击查看 完全响应

二、其他公示内容

序号 标段名称 被否决的投标人名称 否决原因 否决依据
1 VI标识标牌 ****点击查看**公司

1: 生产商授权不是针对本次谈判采购。

2: 未附财务审计报告网页查询页

3: 未附发票网页查询页

1: 资质要求: 符合第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(2)款规定

2: 财务要求: 符合第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(3)款规定(财务审计报告至少包含资产负债表、现金流量表、利润表和财务(会计)报表附注)

3: 业绩要求 :符合第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(4)款规定

三、提出异议的渠道和方式

1、对本结果有异议者须在公****点击查看集团电子商务平台上提出。

2、异议书应包括下列内容:

2.1异议事项的基本事实;

2.2法律依据(具体条款);

2.3相关请求及主张;

2.4有效线索和相关证明材料。

3.投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章,并附有效身份证复印件。

四、监督部门:

上级监督部门:****点击查看集团****点击查看中心

联系方式:0351-****点击查看026

本级监督部门:****点击查看安全运行部

联系方式:0351-****点击查看011

五、联系方式:

招标人: ****点击查看

地址: **市**县泥屯镇傅家窑村

联系人: 王女士

联系方式: 0351-****点击查看009