一、采购人名称:****点击查看
二、采购项目名称:****点击查看官方网站国产化改造
三、采购方式:公开询比
四、公告发布日期:2025年8月11日17:29
五、响应截止时间:2025年8月18日14:00
六、开标时间:2025年8月18日14:00
七、流标原因:
本次采购参加响应单位3家,按时参加开标会议3家,分别为****点击查看公司、****点击查看公司****点击查看集团****点击查看公司****点击查看公司。****点击查看小组审核,2家单位未通过资格审查而被否决响应,剩余有效响应人为1家,评审小组根据采购文件有关规定,确定本项目流标,具体情况如下:
响应人 | 否决响应原因 |
****点击查看公司 | ****点击查看公司名称为****点击查看**公司,与投标单位名称不一致,违反响应文件资格审查条件中的11.1.5中第3点 |
****点击查看公司 | 项目负责人未提供本单位参保近半年社保证明,违反响应文件资格审查条件中的11.1.5中第7点 |
八、联系方式
1.采购人:****点击查看
联系人:丁工
电话:189****点击查看1023
地址:**市**区**街道城隍头村陈唐弄60号
2.采购监管及投诉受理部门:纪检监察室
联系人:孙先生
联系电话:152****点击查看6346
地址:**市**区**街道城隍头村陈唐弄60号