双碳智谷产业园项目改造工程空调采购及安装中标候选人公示第1次

双碳智谷产业园项目改造工程空调采购及安装中标候选人公示第1次

徐州****公司
联系人联系人22个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉655人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息461条

立即监控

双碳智谷产业园项目改造工程空调采购及安装

中标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的双碳智谷产业园项目改造工程空调采购及安装工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人情况:

中标候选人名称

第一名

第二名

第三名

**市工业设备安装有限

责任公司

**市****点击查看公司

**博顿机电工程有限

公司

投标报价(元)

****点击查看054.26

****点击查看819.61

****点击查看936.66

项目负责人

刘贺

杨杨

武帅

工期(日历天)

60

60

60

质量标准

合格

合格

合格

二、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

原因

1

**春****点击查看公司

未按照招标文件要求缴纳保证金凭证。

2

****点击查看集团)有限 公司

未按照招标文件要求缴纳保证金凭证。

三、所有入围投标人得分汇总表

序号

单位名称

投标报价(元)

报价得分

总得分

1

****点击查看

****点击查看054.26

97.42

97.42

2

**市****点击查看公司

****点击查看819.61

97.25

97.25

3

****点击查看**公司

****点击查看936.66

97.25

97.25

4

****点击查看**集团有限公司

****点击查看987.62

97.11

97.11

5

****点击查看**公司

****点击查看682.01

96.82

96.82

6

****点击查看公司

****点击查看340.00

96.34

96.34

7

****点击查看**公司

****点击查看988.06

96.18

96.18

8

****点击查看集团有限公司

****点击查看663.03

96.11

96.11

9

****点击查看公司

****点击查看003.94

94.05

94.05

10

****点击查看公司

****点击查看516.31

92.88

92.88

11

****点击查看集团****点击查看公司

****点击查看532.69

92.61

92.61

12

****点击查看**公司

****点击查看505.98

92.30

92.30

13

****点击查看集团有限公司

****点击查看314.75

92.09

92.09

14

****点击查看**公司

****点击查看793.07

91.89

91.89

四、拟确定中标候选人:****点击查看

五、本评标结果公示期自2025-02-19起,至2025-2-24止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

2025年2月19日