中国铁塔股份有限公司红河州分公司2025年02号智联项目 中选候选人公示

中国铁塔股份有限公司红河州分公司2025年02号智联项目 中选候选人公示

昆明****公司
联系人联系人675个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉864人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息7795条

立即监控

****点击查看****点击查看公司2025年02号智联项目 中选候选人公示

****点击查看受****点击查看委托,对【****点击查看****点击查看公司2025年02号智联项目 】进行国内公开比选。中选候选人结果如下:

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看****点击查看公司2025年02号智联项目

三、唱价时间:2025年02月26日上午09:30(**时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:****点击查看委员会共5人组成,于2025年02月26日完成评审工作。本项目共【2】名参选人参与应答,评审委员会按照采购文件规定的【综合评估法】对所有递交的应答文件进行了评审。经评审 【****点击查看】,综合得分排名第一,****点击查看一中选候选人。

六、中选候选人:

第一中选候选人:【****点击查看】(信用代码:915****点击查看****点击查看453086H)

应答报价:第一轮报价折扣98.00%;第二轮报价折扣97.00%。

交货期/工期/服务期限:符合比选文件要求。

质量:符合比选文件中技术规范书要求。

项目负责人姓名:徐云辉,【安全生产考核合格证书B证】编号:云**B(2023)****点击查看474

资格能力:【****点击查看】资格能力响应比选文件要求。

七、否决应答情况

单位名称

否决应答的情况说明

****点击查看公司

在评审过程中,评委****点击查看公司:(1)营业执照上的法人为余晖,与应答文件其他部分的法人(张轩)不同,不满足初步评审/形式评审/应答文件签字盖章、法定代表人授权委托书和应答内容的要求;(2)未提供制造商声明或制造商给代理商出具的授权书,不满足初步评审/资格审查/制造商与代理商要求;(3)报价表中未按要求填写前端摄像机、千兆交换机的品牌型号,不满足初步评审/响应性评审/实质性响应的要求。经评委一致决定,****点击查看公司的应答。

八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。

九、公示期:2025-02-28至2025-03-03。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人: 李雪红 (招标代理) 联系电话: 184****点击查看5801

黄老师 (业主代表) 联系电话: 186****点击查看8808

接收邮箱:****点击查看@139.com

异议提出的要求如下:

1、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人;

2、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】 ,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;

九、****点击查看公司及联系方式:

【****点击查看

地 址:**市**区白龙路149号4楼

电话:184****点击查看5801

联系人:李雪红

招标代理机构(盖章):****点击查看

主要负责人或其授权的项目负责人(签名):下载

附件(2)
候选人公示.pdf
下载预览
附件_487959964_310828469.png
下载预览