【中标候选人公示】大丰区金宇景苑小区监控维修更换工程

【中标候选人公示】大丰区金宇景苑小区监控维修更换工程

发布于 2025-04-11
盐城****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉740人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息6条

立即监控

【中标候选人公示】**区金宇景苑小区监控维修更换工程
招标编号:****点击查看
**省**市**市
发布日期:2025-04-11 10:29
项目编号:****点击查看
项目名称: **区金宇景苑小区监控维修更换工程
建设单位:****点击查看
公示开始时间:2025-04-11
公示结束时间:2025-04-14
评标情况
**区金宇景苑小区监控维修更换工程
1、中标候选人基本情况
排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期/服务期
1 ****点击查看 17.435 万元 相关工程验收规范合格标准 30天
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 朱磊 /
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人名称 资格能力条件
1 ****点击查看 响应
提出异议的渠道和方式
本项目公示开始时间至公示结束时间为1个工作日,各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标候选人公示期内,以书面形式向招标人提出质疑,逾期将不再受理。
其他
经评审,中标候选人情况如下:第一名:****点击查看,投标总价:174350.00元,项目负责人:朱磊。无效标情况:****点击查看**公司,社保提供不符合招标文件要求;****点击查看公司、****点击查看**公司,以上投标人营业执照经营范围与本招标项目不对应;**市****点击查看公司、****点击查看公司,以上投标人缺失部分工程量清单计价成果文件;****点击查看**公司、****点击查看**公司、**德****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看德****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看集团有限公司、****点击查看**公司、盐****点击查看公司、****点击查看公司、**市****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、**鑫****点击查看公司,以上投标人投标函中法定代表人和其委托代理人签字或盖章不全。本项目中标候选人公示期为1个工作日,各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标候选人公示期内,以书面形式向招标人提出质疑,逾期将不再受理。
监督部门
/
联系方式
招标人: ****点击查看
地址: /
联系人: 顾先生
电话: 139****点击查看4128
电子邮件: /
招标代理: ****点击查看
地址: **区大中街道黄**路8号
联系人: 蔡女士
电话: 180****点击查看6569
电子邮件: /
附件
● 中标候选人公示.PDF
附件下载
附件(1)
附件_498441440_316965738.pdf
下载预览
本项目-招标进度跟踪
关键词