天河区综治中心建设工程多媒体设备项目(二次)(CZ2025-0561)结果公告

天河区综治中心建设工程多媒体设备项目(二次)(CZ2025-0561)结果公告

发布于 2025-07-14

一、项目编号:****点击查看 二、项目名称:****点击查看中心建设工程多媒体设备项目(二次) 三、采购结果

合同包1****点击查看中心建设工程多媒体设备):

废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件(采购文件、竞争性谈判文件)作实质响应的供应商不足三家的

四、主要标的信息

合同包1****点击查看中心建设工程多媒体设备):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

余嘉胜(采购人代表)、陈翠松、黄绮梅、易瑰然、蔡扬山

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

详见招标文件。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 ****点击查看中心建设工程多媒体设备 0
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

本双****点击查看公司未通过符合性审查,原因是:所投产品平板电脑及打印机未提供节能产品认证证书。**小****点击查看公司未通过符合性审查,原因是:投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,且低价说明理由不充分不能证明其合理性,可能影响产品质量。****点击查看**公司未通过符合性审查,原因是:所投产品台式电脑未提供节能产品认证证书。广****点击查看公司未通过符合性审查,原因是:《投标函》、《法定代表人证明书》及《法定代表人授权书》未按招标文件格式要求签字或盖章。其余2家投标人通过符合性审查。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:****点击查看员会

地 址:**市**区天府路1号

联系方式:****点击查看2196

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区天润路445号

联系方式: ****点击查看6424;****点击查看6163

3.项目联系方式

项目联系人:欧阳晋杰、董宁

电 话: ****点击查看6424;****点击查看6416

****点击查看

2025年07月14日