智能交通综合测试基地项目室外配套工程-评标定标结果公示

智能交通综合测试基地项目室外配套工程-评标定标结果公示

发布于 2025-08-14
无锡****公司
联系人联系人64个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉845人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1061条

立即监控


**市工程建设项目中标候选人公示
编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的****点击查看基地项目室外配套工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用**二合一合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ****点击查看 ****点击查看公司 ****点击查看公司
投标报价(元) ****点击查看022.00 ****点击查看596.04 ****点击查看135.84
项目负责人 方雨奇 陈娟 卜令伟
暂估价(万元) 工程 0
材料 0
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / /
项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / /
质量标准 合格 合格 合格
工期 100 100 100

2、评标入围条件不符合及未入围单位及原因
序号 评标入围条件不符合单位 不符合原因
-- -- --

序号 未入围单位 原因
-- -- --

3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 ****点击查看**公司 缺少其他承诺书

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
-- -- -- -- -- -- -- -- --

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 得分项 合计得分
综合标 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计
项目
管理
机构
项目经
理答辩
材料
样品
投标人
业绩
投标人
奖项
投标人
市场信
用评价
信用
考核
K值 折算后

信用分
信用因
素比例
(%)
投标人
信用因
素的评
小计
1 ****点击查看 ****点击查看022.00 91.79 1.0 91.79 2.78 2.55 2.55 96.43 98.98
2 ****点击查看公司 ****点击查看596.04 94.38 1.0 94.38 2.78 2.62 2.62 95.5 98.12
3 ****点击查看公司 ****点击查看135.84 84.78 1.0 84.78 2.78 2.36 2.36 95.75 98.11
4 **市盛达****点击查看公司 ****点击查看816.36 94.12 1.0 94.12 2.78 2.62 2.62 95.08 97.7
5 ****点击查看**公司 ****点击查看963.63 0.0 1.0 0.0 2.78 0.0 0.0 96.79 96.79
6 ****点击查看公司 ****点击查看000.00 91.73 1.0 91.73 2.78 2.55 2.55 94.16 96.71
7 ****点击查看公司 ****点击查看154.78 60.0 1.0 60.0 2.78 1.67 1.67 94.09 95.76
8 ****点击查看公司 ****点击查看812.82 66.78 1.0 66.78 2.78 1.86 1.86 92.95 94.81
9 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看999.09 95.58 1.0 95.58 2.78 2.66 2.66 91.58 94.24
10 ****点击查看公司 ****点击查看337.33 61.1 1.0 61.1 2.78 1.7 1.7 92.36 94.06
11 **市梁海通****点击查看公司 ****点击查看625.00 61.85 1.0 61.85 2.78 1.72 1.72 91.96 93.68
12 **市亨****点击查看公司 ****点击查看389.69 94.18 1.0 94.18 2.78 2.62 2.62 90.71 93.33
13 ****点击查看公司 ****点击查看686.50 60.0 1.0 60.0 2.78 1.67 1.67 91.31 92.98
14 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看551.42 95.18 1.0 95.18 2.78 2.65 2.65 89.93 92.58
15 **富****点击查看公司 ****点击查看725.36 89.97 1.0 89.97 2.78 2.5 2.5 89.85 92.35
16 宜****点击查看公司 ****点击查看101.66 85.39 1.0 85.39 2.78 2.37 2.37 89.23 91.6
17 **市****点击查看公司 ****点击查看490.23 86.2 1.0 86.2 2.78 2.4 2.4 88.61 91.01
18 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看873.69 82.09 1.0 82.09 2.78 2.28 2.28 87.99 90.27
19 宜安****点击查看公司 ****点击查看255.78 72.28 1.0 72.28 2.78 2.01 2.01 87.36 89.37
20 **省****点击查看公司 ****点击查看017.09 60.0 1.0 60.0 2.78 1.67 1.67 84.88 86.55
21 **金崇源****点击查看公司 ****点击查看682.27 60.0 1.0 60.0 2.78 1.67 1.67 84.86 86.53
22 ****点击查看**公司 ****点击查看000.08 60.0 1.0 60.0 2.78 1.67 1.67 84.8 86.47
23 ****点击查看**公司 ****点击查看486.39 60.0 1.0 60.0 2.78 1.67 1.67 84.76 86.43
24 ****点击查看**公司 ****点击查看291.76 60.0 1.0 60.0 2.78 1.67 1.67 84.65 86.32
25 ****点击查看**公司 ****点击查看957.72 60.0 1.0 60.0 2.78 1.67 1.67 84.63 86.3
26 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看526.12 60.0 1.0 60.0 2.78 1.67 1.67 84.56 86.23
27 **市****点击查看公司 ****点击查看012.28 0.0 1.0 0.0 2.78 0.0 0.0 84.88 84.88
28 **创****点击查看公司 ****点击查看020.44 0.0 1.0 0.0 2.78 0.0 0.0 84.88 84.88
29 ****点击查看公司 ****点击查看123.08 0.0 1.0 0.0 2.78 0.0 0.0 84.87 84.87
30 ****点击查看**公司 ****点击查看080.02 0.0 1.0 0.0 2.78 0.0 0.0 84.87 84.87
31 ****点击查看**公司 ****点击查看127.71 0.0 1.0 0.0 2.78 0.0 0.0 84.87 84.87
32 ****点击查看**公司 ****点击查看256.68 0.0 1.0 0.0 2.78 0.0 0.0 84.87 84.87
33 ****点击查看公司 ****点击查看143.08 0.0 1.0 0.0 2.78 0.0 0.0 84.87 84.87
34 ****点击查看公司 ****点击查看888.88 0.0 1.0 0.0 2.78 0.0 0.0 84.85 84.85
35 ****点击查看公司 ****点击查看845.00 0.0 1.0 0.0 2.78 0.0 0.0 84.83 84.83
36 ****点击查看公司 ****点击查看758.35 0.0 1.0 0.0 2.78 0.0 0.0 84.8 84.8
37 ****点击查看公司 ****点击查看686.25 0.0 1.0 0.0 2.78 0.0 0.0 84.75 84.75
38 ****点击查看**公司 ****点击查看868.00 0.0 1.0 0.0 2.78 0.0 0.0 84.75 84.75
39 ****点击查看**公司 ****点击查看365.52 0.0 1.0 0.0 2.78 0.0 0.0 84.7 84.7
40 **鑫****点击查看公司 ****点击查看730.05 0.0 1.0 0.0 2.78 0.0 0.0 84.69 84.69
41 ****点击查看公司 ****点击查看763.28 0.0 1.0 0.0 2.78 0.0 0.0 84.69 84.69
42 ****点击查看**公司 ****点击查看513.67 0.0 1.0 0.0 2.78 0.0 0.0 84.67 84.67
43 ****点击查看**公司 ****点击查看000.66 0.0 1.0 0.0 2.78 0.0 0.0 84.6 84.6
44 ****点击查看**公司 ****点击查看754.18 0.0 1.0 0.0 2.78 0.0 0.0 84.58 84.58

7、拟确定中标人:****点击查看
本中标候选人公示期自 2025-08-11 起,至 2025-08-14 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。实行网上受理与处理异议,异议人必须在**市建设工程网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
8、其他情况说明:
招标人:****点击查看
招标代理机构:****点击查看
日期:2025-08-11

附件 附件

附件(2)
附件_530636745_336507072.gif
下载预览
附件_530636745_336507073.gif
下载预览