飞泰****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
[项目编号:****点击查看]
博贺港铁路备品备件、工器具采购项目的评标工作已经结束,评标委员会依据招标文件规定的评标办法对投标人的投标文件进行评审并推荐了中标候选人,现将中标候选人情况予以公示(公示时间从2025年01月22日至2025年01月24日),具体如下:
中标候选人 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
投标人名称 | ****点击查看 | ****点击查看**公司 | ****点击查看公司 |
投标总报价(元) | 3,615,292.00 | 3,644,601.00 | 3,644,811.00 |
综合得分 | 89.60 | 63.76 | 61.76 |
无效投标情况说明: **市碧能****点击查看公司投标文件中未提供铁路运营维修工机具设备材料供货业绩证明材料,不通过资格性审查,****点击查看委员会认定为无效投标。 | |||
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 | |||
异议受理部门(招标人):****点击查看 联系电话: 0668-****点击查看813 |
****点击查看
2025年01月21日