沪武高速公路太仓至常州段扩建机电工程监控(分)中心系统施工项目中标候选人公示

沪武高速公路太仓至常州段扩建机电工程监控(分)中心系统施工项目中标候选人公示

南京****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉745人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

项目基本信息:

项目名称: 沪武高速公路**至****点击查看系统施工项目

项目编号: ****点击查看

标段名称: HWKJ-JDGC-JKZX

标段编号: ****点击查看007867

详细说明:

****点击查看委员会评审,沪武高速公路**至****点击查看系统施工项目,HWKJ-JDGC-JKZX
第一中标候选人:****点击查看,预期中标价格****点击查看6415.00(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张吉旭
第二中标候选人:****点击查看集团有限公司,预期中标价格****点击查看7500.00(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张涛
第三中标候选人:****点击查看**公司,预期中标价格****点击查看4350.00(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:江军
废标原因分别如下:
废标单位及原因:****点击查看集团有限公司:投标文件资格审查资料“表4拟投入本标段主要人员经历表”中已填报的项目总工业绩内容,不满足评标办法2.1.2资格评审标准“项目总工业绩:2020年1月1日以来(以交/竣工时间为准),至少在一个单项合同金额不低于2200万元的高速公路机电工程(**或改扩****点击查看监控中心****点击查看中心建设,不含维护)施工项目中担任过项目经理或项目总工”的规定,评标委员会一致认为该投标人不能通过资格条件审查,按否决投标处理。若对评标结果有异议,请在2025-05-07日到2025-05-12日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:陆松、倪静 联系电话:025-****点击查看2888-209

单位名称

评价内容

评委打分

第一个信封得分合计

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

****点击查看研究院有限公司

施工组织设计

22

23.1

19.6

23.9

23.2

20

20.5

85.74

业绩

15

15

15

15

15

15

15

项目总工

6

6

6

6

6

6

6

项目经理

11

11

11

11

11

11

11

履约信誉

14.14

14.14

14.14

14.14

14.14

14.14

14.14

主要材料与设备

18

18.3

16.7

17.9

18

17

19

**公科飞达****点击查看公司

施工组织设计

23

23.5

21

23.9

23.5

22

20.5

89.68

业绩

15

15

15

15

15

15

15

项目总工

6

6

6

6

6

6

6

项目经理

13

13

13

13

13

13

13

履约信誉

15

15

15

15

15

15

15

主要材料与设备

18

18.5

16.9

17.9

18

18

19

****点击查看集团有限公司

施工组织设计

23

23.4

20

23.3

23.5

22

22

91.74

业绩

15

15

15

15

15

15

15

项目总工

8

8

8

8

8

8

8

项目经理

13

13

13

13

13

13

13

履约信誉

15

15

15

15

15

15

15

主要材料与设备

17.5

18.5

17.4

17.9

18.1

18

19

千方****点击查看公司

施工组织设计

22

23.5

19.5

22.2

23

20

20

92.36

业绩

15

15

15

15

15

15

15

项目总工

10

10

10

10

10

10

10

项目经理

13

13

13

13

13

13

13

履约信誉

15

15

15

15

15

15

15

主要材料与设备

18

18.5

16.8

17.9

18.2

17

19

****点击查看**公司

施工组织设计

22

23.2

19.8

21.6

23

23

21.5

95.34

业绩

15

15

15

15

15

15

15

项目总工

10

10

10

10

10

10

10

项目经理

15

15

15

15

15

15

15

履约信誉

15

15

15

15

15

15

15

主要材料与设备

18

18.5

16.8

17.9

18.2

18

19

****点击查看公司

施工组织设计

21

23.4

19.7

22

22.5

20

19.5

87

业绩

15

15

15

15

15

15

15

项目总工

8

8

8

8

8

8

8

项目经理

11

11

11

11

11

11

11

履约信誉

14.14

14.14

14.14

14.14

14.14

14.14

14.14

主要材料与设备

17.5

18.5

17.2

17.9

18

17

19

****点击查看

施工组织设计

22

23.5

20

21.8

23.6

23

22

95.42

业绩

15

15

15

15

15

15

15

项目总工

10

10

10

10

10

10

10

项目经理

15

15

15

15

15

15

15

履约信誉

15

15

15

15

15

15

15

主要材料与设备

17

18.5

17.1

17.9

18.3

18

19


异议联系人: 陆松、倪静 联系电话:025-****点击查看2888-209

发布时间: 2025-05-07

评标地点: ****点击查看交易中心

评标完成日期: 2025-04-30 12-00-00