三明市沙县区金沙高级中学学生宿舍楼建设项目全过程咨询服务[中标公示]

三明市沙县区金沙高级中学学生宿舍楼建设项目全过程咨询服务[中标公示]

发布于 2025-02-17
福建****公司
联系人联系人11个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉763人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息91条

立即监控

****点击查看学生宿舍楼建设项目全过程咨询服务[中标公示]
【信息时间: 2025-02-17 】

****点击查看学生宿舍楼建设项目全过程咨询服务

中标候选人公示(暨中标结果公示)

本项目于2025年02月17日09:30****点击查看交易中心开标,****点击查看委员会评审完毕。确定了中标候选人,现将中标候选人公示(暨中标结果公示)如下:

一、基本情况:

1.招标项目名称:****点击查看学生宿舍楼建设项目全过程咨询服务

2.招标项目编号:****点击查看

3.招标人:****点击查看

4.招标方式:公开招标

5.服务期限:总工期或计划开(竣)工日期为:18个月;

二、评标办法、****点击查看委员会成员名单:

1.评标办法:综合评估法。

2.定标方式:采用评定分一体方式确定中标人

3.评标委员会成员名单:陈圣恩、戴**、许红仔、陈凡、张建兴(组长)。

4.投标文件雷同情况:无。

三、被确定为无效标、废标的投标人名称及原因:****点击查看设计院有限公司 :未响应投标人须知前附表项号:11,条款号1.4.1/1.11"社保缴费证明"的内容:岩土工程师社保未提供投标截止日的上二个月为起始点并往前追溯连续缴费累计六个月及以上社保证明(允许分支机构为其缴纳) 。

四、推荐的定标候选人及其投标文件相关内容:

联合体

定标候选人名称

投标报价(万元)

总负责人

主体

****点击查看

276.59

高级工程师;一级注册建筑师:号:200****点击查看0388

联合体成员

**省****点击查看公司

联合体成员

****点击查看**公司

五、公示时间:2025年02月17日至2025年03月04日。根据闽发改法规〔2018〕444号文,依法必****点击查看委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。对招标人的答复仍有异议的,可以向监督机构投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

六、联系方式:

招标人:****点击查看

地址: **市**区凤岗街道思敬前路1号 ,邮政编码:365050

联系人:刘先生,电话:0598-****点击查看982。

招标代理机构:****点击查看

地址:**省**市**区**商会大厦23层B区,邮编:365050

联系人:涂先生,电话:180****点击查看8997。

招投标监督机构名称:**市****点击查看建设局

地址:**市**区建设大厦

联系电话:0598-****点击查看382