渝利线综合视频改造工程物资采购招标01包(数据网路由器等)标段中标候选人公示

渝利线综合视频改造工程物资采购招标01包(数据网路由器等)标段中标候选人公示

发布于 2024-11-21
成都****公司
联系人联系人102个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉556人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1644条

立即监控

渝利线综合视频改造工程物资采购招标中标候选人公示
各投标人:
****点击查看发布渝利线综合视频改造工程物资采购招标中标候选人公示的通知,内容如下:
渝利线综合视频改造工程物资采购招标已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:
名次 单位名称 投标报价 标段名称
1 ****点击查看 ****点击查看200.0元 01包(数据网路由器等)
2 **省昊峰****点击查看公司 ****点击查看000.0元 01包(数据网路由器等)
3 ****点击查看**公司 ****点击查看320.0元 01包(数据网路由器等)

投标人名称 废标理由 标段名称/包名称
****点击查看集团有限公司 网****点击查看**部颁发的《销售许可证》或者中国网****点击查看认证中心颁发的网络关键设备专用产品安全认证证书,不满足招标文件第二章投标人须知前附表1.4.1(1)条资质要求。 01包(数据网路由器等)
****点击查看**公司 未提供接入路由器设备工信部颁发的《电信设备进网许可证》,不满足招标文件第二章投标人须知前附表1.4.1(1)条资质要求。 01包(数据网路由器等)
****点击查看**公司 网****点击查看**部颁发的《销售许可证》或者中国网****点击查看认证中心颁发的网络关键设备专用产品安全认证证书,不满足招标文件第二章投标人须知前附表1.4.1(1)条资质要求。 01包(数据网路由器等)
**世纪****点击查看**公司 接入路由器为定制,无具体型号,无工信部颁发的《电信设备进网许可证》;视频云存储服务器为定制无规格型号,无国家3C认证,不满足招标文件第二章投标人须知前附表1.4.1(1)条资质要求。 01包(数据网路由器等)

其他需说明事项

公示时间:自2024年11月22日至2024年11月26日止。根据《中华人民**国招标投标法实施条例》
相关规定,投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。

招标人:****点击查看

地 址:**市**区天官殿街道昆仑大道55号

联系人:雷鸣

电 话:177****点击查看1986

监督部门

监督部门(部门名称)

地址:**市一环**二段11号

电话:028-****点击查看4093

****点击查看集团****点击查看物资部(部门名称)

地址:**市一环**二段11号

电话:028-****点击查看1053

****点击查看**公司(代理机构)(部门名称)

地址:**市**区驷马桥路2号附1号成铁综合大楼

电话:139****点击查看0760