青弋江航道(南阳村---西河镇段)航标出新及补设安装项目终止公告

青弋江航道(南阳村---西河镇段)航标出新及补设安装项目终止公告

发布于 2025-03-24
青**航道(**村---西河镇段)航标出新及补设安装项目终止公告
2025-03-24 08:54

一、项目基本情况

项目编号:****点击查看

项目名称:青**航道(**村---西河镇段)航标出新及补设安装项目

二、项目流标的原因

**市****点击查看公司,项目负责人承诺书未按规定格式填写。

****点击查看**公司,投标报价低于招标控制价a%并且低于X值95%。

因评审有效投标单位不足三家,评标流标。

三、其他补充事宜

本次招标失败,再次招标时,****点击查看运输局(https://jtj.****点击查看.cn/)发布公告,请各潜在投标单位关注网站。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.招标人信息

名称:**市港航****点击查看服务中心

地址:**市**西路6号

联系人:宋主任

电话:0553--****点击查看757

2.招标代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区文化路39-2号海螺商务楼北楼4-5层

联系人:邰梦琴

电话:159****点击查看5242

3.项目联系人:邰梦琴

电话:159****点击查看5242