云南省巨灾防范工程-观测系统建设网络设备采购项目废标公告

云南省巨灾防范工程-观测系统建设网络设备采购项目废标公告

发布于 2024-11-05




**省巨灾防范工程-观测系统建设网络设备采购项目终止公告


一、项目基本情况

1.项目编号:****点击查看

2.项目名称:**省巨灾防范工程-观测系统建设网络设备采购项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足3家,废标

1. 初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 ****点击查看公司 符合性审查未通过:未提供工业POE三层交换机4.7有效的证明材料 技术指标要求星号条款
2 ****点击查看**公司 符合性审查未通过:未提供无线路由器(1)1.2有效的证明材料 技术指标要求星号条款
3 ****点击查看**公司 符合性审查未通过:未提供无线路由器(1)1.6有效的证明材料 技术指标要求星号条款

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

李亚中 赵晓光 郑广顺 沈健 安小伟

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区**大道148号****点击查看

联系方式:0871-****点击查看7050

2.采购执行机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市西**西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035

联系方式:详见http://www.****点击查看.cn/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 卢昀灿灿 010-****点击查看2722 负责人: 侯凤成 010-****点击查看3527

评审联系人及电话:经办人: 吴昊 010-****点击查看4789 负责人: 周雅雯 010-****点击查看9645

****点击查看

2024年11月5日