中国铁塔股份有限公司红河州分公司2025年B15号采购项目成交候选供应商结果公示

中国铁塔股份有限公司红河州分公司2025年B15号采购项目成交候选供应商结果公示

中移****公司
联系人联系人117个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉560人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息6518条

立即监控

****点击查看公司****点击查看公司2025年B15号采购项目成交候选供应商结果公示

****点击查看受****点击查看委托,对****点击查看公司****点击查看公司2025年B15号采购项目进行国内询比(比选)。成交候选供应商结果如下:

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看公司****点击查看公司2025年B15号采购项目

三、唱价时间:2025年6月24日09时30分(**时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:****点击查看委员会共5人组成,于2025年6月24日完成评审工作。本项目共3名供应商参与响应,评审委员会按照采购文件规定的综合评估法对所有递交的响应文件进行了评审。经评审****点击查看,综合得分排名第一,推荐为第一成交候选供应商;****点击查看**公司,综合得分排名第二,推荐为第二成交候选供应商。

六、成交候选供应商:

第一成交候选供应商:****点击查看(信用代码:911****点击查看****点击查看1059966)

统一折扣报价:99.00%

平台服务增值税税率:6%,施工及安装调测费增值税税率:9%,设备类增值税税率:13%

供货及建设周期:自甲方下单开工通知之日起27个自然日内完成设备供货以及施工安装。

质量:达到国家、****点击查看公司相关规范、标准及本项目技术规范书相关要求。

项目负责人姓名:杨锡,项目负责人证书名称编号:【项目负责人证书名称:中华人民**国一级建造师注册证书,证书编号:京111****点击查看****点击查看03357;安全生产考核合格证书B证,证书编号:京**B(2023)****点击查看268】

资格能力:****点击查看资格能力响应询比(比选)文件要求,电子与智能化工程专业承包壹级。

第二成交候选供应商:****点击查看**公司(信用代码:913****点击查看****点击查看5068507)

统一折扣报价:99.99%

平台服务增值税税率:6%,施工及安装调测费增值税税率:9%,设备类增值税税率:13%

供货及建设周期:自甲方下单开工通知之日起27个自然日内完成设备供货以及施工安装。

质量:达到国家、****点击查看公司相关规范、标准及本项目技术规范书相关要求。

项目负责人姓名:冯铁成,项目负责人证书名称编号:【项目负责人证书名称:中华人民**国一级建造师注册证书,证书编号:浙111****点击查看****点击查看39747;安全生产考核合格证书B证,证书编号:浙**B(2022)****点击查看203】

资格能力:****点击查看**公司资格能力响应询比(比选)文件要求,电子与智能化工程专业承包贰级。

七、否决响应情况

被否决响应的单位名称

被否决响应的情况说明

****点击查看公司

1、人员未提供有效的社保或劳动合同,不符合资格评审“人员要求”中的相关要求;
2、未承诺遵守《中国铁塔一码到底电子标签安装规范》,不符合资格评审“网络安全风险及一码到底”中的相关要求。

八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。

九、公示期:2025-6-25至2025-6-30。响应供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人:王棋甄(招标代理) 联系电话:138****点击查看2355

黄老师(业主代表) 联系电话:186****点击查看8808

接收邮箱:****点击查看@cicdi.cn

异议提出的要求如下:

1、异议提出人应为响应供应商或与询比(比选)项目有关的利害关系人;

2、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;

十一、****点击查看公司及联系方式:

****点击查看

地址:**市**区人民西路207****点击查看中心11层

电话:138****点击查看2355

联系人:王棋甄、叶春、杨军、张丽萍

2025年6月25日

招标代理机构(盖章):****点击查看

主要负责人或其授权的项目负责人(签名):下载

附件(2)
附件_518049260_328525396.jpg
下载预览
候选人公示.pdf
下载预览