[河南省﹒许昌市﹒长葛市][公开招标]长交建【2025】GZ 004号长葛市2024年佛耳岗水库灌区续建配套与节水改造项目(二期)第二标段中标候选人公示第

[河南省﹒许昌市﹒长葛市][公开招标]长交建【2025】GZ 004号长葛市2024年佛耳岗水库灌区续建配套与节水改造项目(二期)第二标段中标候选人公示第

发布于 2025-05-06
河南****公司
联系人联系人55个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉664人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息715条

立即监控

长交建【2025】GZ 004号**市2024****点击查看水库灌区续建配套与节水改造项目(二期)(不见面开标)评标结果公示

一、基本情况和数据表

(一)项目概况

1.项目编号:长交建【2025】GZ 004号

2.项目名称:**市2024****点击查看水库灌区续建配套与节水改造项目(二期)(不见面开标)

3.建设地点:位于**市**镇、石象镇、董村等。

4.项目建设内容:主要建设内容包括东干渠治理、干沟渠治理、**渠治理、东干五支渠治理、石象分干渠治理、北干渠治理、管理所改造以及渠道视频监控、明渠测水系统、视频监控、水闸信息化控制系统等。

5.标段划分:本项目划分为三个标段

第一标段:**市2024****点击查看水库灌区续建配套与节水改造项目(二期)施工;

第二标段:**市2024****点击查看水库灌区续建配套与节水改造项目(二期)信息化工程;

监理标段:**市2024****点击查看水库灌区续建配套与节水改造项目(二期)监理;

6.招标范围:

第一、二标段:招标文件、工程量清单、施工图纸、补充文件(如有)、答疑纪要等列明的所有建设内容;

监理标段:施工全过程及质保期内的监理服务

7.招标控制价:

第一标段:****点击查看1332.75元;

第二标段:805755.00元;

监理标段:290216.70元;

8.质量要求:合格(符合国家现行的验收规范和标准)

9.工期要求:

第一标段:180日历天;第二标段:180日历天;

监理标段:同本项目施工工期(含缺陷责任期)。

10、评标办法:综合评估法

11、资格审查方式:资格后审

12、变更公告发布日期:2025年4月14日、2025年4月29日

(二)招标过程

本工程招标采用公开招标方式进行,按照法定公开招标程序和要求,于2025年4月1日至2025年4月30日在《**公共**交易平台(**省﹒**市)》《**省电子招标投标公共服务平台》《****点击查看政府门户网站》上公开发布招标信息,于投标截止时间2025年4月30日8时30分第一标段共收到4家投标单位的投标文件,第二标段共收到 4家投标单位的投标文件,监理标段共收到4 家投标单位的投标文件,投标单位数量符合《中华人民**国招标投标法》规定,本次招标有效。

(三)项目开标数据表

招标人名称

****点击查看

招标代理

机构名称

****点击查看

工程名称

**市2024****点击查看水库灌区续建配套与节水改造项目(二期)

开标时间

2025年4月30日8时30分

开标地点

****点击查看交易中心开标二室(**市葛天大道东段商务区6号楼409室)

评标时间

2025年4月30日 12时30分

评标地点

****点击查看交易中心评标二室(**市葛天大道东段商务区6号楼509室)

二、开标记录表

第一标段:

序号

投标单位

投标报价

项目负责人(证书编号)

工期(日历天)

质量要求

对本次开标过程是否有异议

1

****点击查看**公司

****点击查看5065.54

姜战有/豫141****点击查看****点击查看03046

180日历天

合格(符合国家现行的验收规范和标准)

2

****点击查看公司

****点击查看9710.73

郑亚涛/豫141****点击查看****点击查看06456

180日历天

合格(符合国家现行的验收规范和标准)

3

长****点击查看公司

****点击查看2200.23

孙可/豫241****点击查看96206

180日历天

合格(符合国家现行的验收规范和标准)

4

**盛****点击查看公司

****点击查看9091.55

宋**/豫241****点击查看57837

180日历天

合格(符合国家现行的验收规范和标准)

招标控制价

****点击查看1332.75元

工期(日历天)

180

质量要求

合格(符合国家现行的验收规范和标准)

第二标段:

序号

投标单位

投标报价

项目负责人(证书编号)

工期(日历天)

质量要求

对本次开标过程是否有异议

1

****点击查看公司

797066.03

王许/豫241****点击查看98827

180日历天

合格(符合国家现行的验收规范和标准)

2

****点击查看**公司

798980

付杰/豫241****点击查看****点击查看02655

180日历天

合格(符合国家现行的验收规范和标准)

3

****点击查看公司

791945.02

罗**/豫131****点击查看****点击查看90553

180日历天

合格(符合国家现行的验收规范和标准)

4

****点击查看

781582.01

王旭高/豫241****点击查看95565

180日历天

合格(符合国家现行的验收规范和标准

招标控制价

805755.00 元

工期(日历天)

180

质量要求

合格(符合国家现行的验收规范和标准)

监理标段:

序号

投标单位

投标报价

项目总监(证书编号)

监理服务周期

对本次开标过程是否有异议

1

宏翔****点击查看公司

272803

景薛刚/****点击查看010879

监理标段:同本项目施工工期(含缺陷责任期)

2

中誉****点击查看公司

289680

张华/****点击查看007002

监理标段:同本项目施工工期(含缺陷责任期)

3

精源****点击查看公司

290055

吴小营/****点击查看005531

监理标段:同本项目施工工期(含缺陷责任期)

4

****点击查看集团有限公司

290200

王静/****点击查看005134

监理标段:同本项目施工工期(含缺陷责任期)

招标控制价

290216.70元

工期(日历天)

同本项目施工工期(含缺陷责任期)

质量要求

合格(符合国家现行的验收规范和标准)

三、评标标准、评标办法或者评标因素一览表

本项目评标均采用综合评估法(详见招标文件)。

四、评审情况

第一标段:

硬件特征码分析:不同投标人电子投标文件制作硬件特征码(网卡MAC地址、CPU序号、硬盘序列号)均不一致,****点击查看委员会评审,所有投标人均进入下一步评审。

(一)初步评审

通过初步评审的投标人

序号

投标人名称

1

****点击查看**公司

未通过初步评审的投标人及原因

1

****点击查看公司,原因:不符合第三章评标办法2.1.2,委托代理人(委托代理人须为“**水利建设市场监管平台”公开的投标委托代理人)

2

长****点击查看公司,原因:不符合第三章评标办法2.1.2,委托代理人(委托代理人须为“**水利建设市场监管平台”公开的投标委托代理人)

3

**盛****点击查看公司,原因:投标报价不符合第三章评标办法2.1.3,高于招标控制价

根据招标文件4.1 初步评审4.1.2投标人有以下情形之一的,评标委员会应当否决其投标:(4****点击查看委员会按规定否决不合格投标后,因有效投标不足三个使得投标明显缺乏竞争的,评标委员会可以否决全部投标。评标委员会认为因有效投标不足三个使得投标明显缺乏竞争,评标委员会否决全部投标,此标段流标。

第二标段:

硬件特征码分析:不同投标人电子投标文件制作硬件特征码(网卡MAC地址、CPU序号、硬盘序列号)均不一致,****点击查看委员会评审,所有投标人均进入下一步评审。

(一)初步评审

通过初步评审的投标人

序号

投标人名称

1

****点击查看公司

2

****点击查看**公司

3

****点击查看

未通过初步评审的投标人及原因

1

****点击查看公司(项目经理无在建承诺中未填写项目经理姓名,不符合招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准,项目经理无在建项目要求)

(二)详细评审

企业得分

****点击查看

评委

技术标评审(40.0分)

商务标评审(30.0分)

综合标评审(30.0分)

合计

评委1

28.0

29.5

26.38

83.88

评委2

29.2

29.5

26.38

85.08

评委3

28.0

29.5

26.38

83.88

评委4

30.4

29.5

26.38

86.28

评委5

28.0

29.5

26.38

83.88

最终得分

84.60


企业得分

****点击查看**公司

评委

技术标评审(40.0分)

商务标评审(30.0分)

综合标评审(30.0分)

合计

评委1

28.0

19.0

23.38

70.38

评委2

29.2

19.0

23.38

71.58

评委3

28.0

19.0

23.38

70.38

评委4

28.0

19.0

23.38

70.38

评委5

31.0

19.0

23.38

73.38

最终得分

71.22


企业得分

****点击查看公司

评委

技术标评审(40.0分)

商务标评审(30.0分)

综合标评审(30.0分)

合计

评委1

24.4

14.0

23.86

62.26

评委2

26.2

14.0

23.86

64.06

评委3

22.6

14.0

23.86

60.46

评委4

28.0

14.0

23.86

65.86

评委5

24.4

14.0

23.86

62.26

最终得分

62.98

监理标段:

硬件特征码分析:不同投标人电子投标文件制作硬件特征码(网卡MAC地址、CPU序号、硬盘序列号)均不一致,****点击查看委员会评审,所有投标人均进入下一步评审。

(一)初步评审

通过初步评审的投标人

序号

投标人名称

1

宏翔****点击查看公司

2

中誉****点击查看公司

3

精源****点击查看公司

4

****点击查看集团有限公司

未通过初步评审的投标人及原因

1

(三)详细评审

企业得分

中誉****点击查看公司

评委

技术标评审(50.0分)

商务标评审(20.0分)

综合标评审(30.0分)

合计

评委1

41.6

15.1

28.2

84.9

评委2

43.0

15.1

27.0

85.1

评委3

43.6

15.1

28.2

86.9

评委4

44.0

15.1

28.5

87.6

评委5

36.0

15.1

28.0

79.1

最终得分

84.72


企业得分

宏翔****点击查看公司

评委

技术标评审(50.0分)

商务标评审(20.0分)

综合标评审(30.0分)

合计

评委1

35.5

19.08

27.3

81.88

评委2

37.0

19.08

27.0

83.08

评委3

36.7

19.08

27.7

83.48

评委4

33.5

19.08

27.0

79.58

评委5

32.0

19.08

26.0

77.08

最终得分

81.02


企业得分

精源****点击查看公司

评委

技术标评审(50.0分)

商务标评审(20.0分)

综合标评审(30.0分)

合计

评委1

38.0

14.97

24.9

77.87

评委2

40.0

14.97

24.0

78.97

评委3

33.1

14.97

24.4

72.47

评委4

36.0

14.97

24.6

75.57

评委5

36.0

14.97

26.0

76.97

最终得分

76.37


企业得分

****点击查看集团有限公司

评委

技术标评审(50.0分)

商务标评审(20.0分)

综合标评审(30.0分)

合计

评委1

37.7

14.92

21.9

74.52

评委2

35.0

14.92

20.0

69.92

评委3

32.9

14.92

21.3

69.12

评委4

36.0

14.92

21.7

72.62

评委5

32.0

14.92

20.0

66.92

最终得分

70.62

五、根据招标文件的规定,评标委员会按综合得分由高到低排序如下:

第二标段:

序号

投标企业名称

最终得分

排序

1

****点击查看

84.6

1

2

****点击查看**公司

71.22

2

3

****点击查看公司

62.98

3

监理标段:

序号

投标企业名称

最终得分

排序

1

中誉****点击查看公司

84.72

1

2

宏翔****点击查看公司

81.02

2

3

精源****点击查看公司

76.37

3

4

****点击查看集团有限公司

70.62

4

六、推荐的中标候选人得分情况

第二标段:

第一中标候选人

****点击查看

评标委员会成员评审内容

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

技术标评审(40.0分)

主要施工方案(4分)

2.8

2.8

2.8

4.0

2.8

施工过程中难点及解决方案(4分)

2.8

2.8

2.8

2.8

2.8

成本管理体系与措施(4分)

2.8

2.8

2.8

2.8

2.8

质量管理体系与措施(4分)

2.8

4.0

2.8

4.0

2.8

安全管理体系与措施(4分)

2.8

2.8

2.8

2.8

2.8

环境保护管理体系与措施(4分)

2.8

2.8

2.8

2.8

2.8

工程进度计划与保证措施(4分)

2.8

2.8

2.8

2.8

2.8

劳动力、施工机械配备计划与措施(4分)

2.8

2.8

2.8

2.8

2.8

信息化管理措施(4分)

2.8

2.8

2.8

2.8

2.8

文明施工(4分)

2.8

2.8

2.8

2.8

2.8

商务标评审(30.0分)

对投标人履约能力的评价(8分)

8.0

8.0

8.0

8.0

8.0

企业业绩(10分)

10.0

10.0

10.0

10.0

10.0

项目经理业绩(6分)

6.0

6.0

6.0

6.0

6.0

人员配备(3分)

2.5

2.5

2.5

2.5

2.5

服务承诺(3分)

3.0

3.0

3.0

3.0

3.0

综合标评审(30.0分)

报价部分(30分)

26.38

26.38

26.38

26.38

26.38

最终得分

84.6


第二中标候选人

****点击查看**公司

评标委员会成员评审内容

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

技术标评审(40.0分)

主要施工方案(4分)

2.8

2.8

2.8

2.8

4.0

施工过程中难点及解决方案(4分)

2.8

2.8

2.8

2.8

4.0

成本管理体系与措施(4分)

2.8

2.8

2.8

2.8

4.0

质量管理体系与措施(4分)

2.8

4.0

2.8

2.8

2.8

安全管理体系与措施(4分)

2.8

2.8

2.8

2.8

2.8

环境保护管理体系与措施(4分)

2.8

2.8

2.8

2.8

4.0

工程进度计划与保证措施(4分)

2.8

2.8

2.8

2.8

2.8

劳动力、施工机械配备计划与措施(4分)

2.8

2.8

2.8

2.8

2.8

信息化管理措施(4分)

2.8

2.8

2.8

2.8

1.0

文明施工(4分)

2.8

2.8

2.8

2.8

2.8

商务标评审(30.0分)

对投标人履约能力的评价(8分)

0.0

0.0

0.0

0.0

0.0

企业业绩(10分)

10.0

10.0

10.0

10.0

10.0

项目经理业绩(6分)

6.0

6.0

6.0

6.0

6.0

人员配备(3分)

3.0

3.0

3.0

3.0

3.0

服务承诺(3分)

0.0

0.0

0.0

0.0

0.0

综合标评审(30.0分)

报价部分(30分)

23.38

23.38

23.38

23.38

23.38

最终得分

71.22


第三中标候选人

****点击查看公司

评标委员会成员评审内容

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

技术标评审(40.0分)

主要施工方案(4分)

2.8

2.8

2.8

2.8

2.8

施工过程中难点及解决方案(4分)

2.8

2.8

2.8

2.8

2.8

成本管理体系与措施(4分)

2.8

2.8

1.0

2.8

2.8

质量管理体系与措施(4分)

1.0

1.0

2.8

2.8

2.8

安全管理体系与措施(4分)

2.8

2.8

2.8

2.8

2.8

环境保护管理体系与措施(4分)

2.8

2.8

2.8

2.8

2.8

工程进度计划与保证措施(4分)

2.8

2.8

1.0

2.8

2.8

劳动力、施工机械配备计划与措施(4分)

2.8

2.8

2.8

2.8

2.8

信息化管理措施(4分)

2.8

2.8

1.0

2.8

1.0

文明施工(4分)

1.0

2.8

2.8

2.8

1.0

商务标评审(30.0分)

对投标人履约能力的评价(8分)

0.0

0.0

0.0

0.0

0.0

企业业绩(10分)

7.5

7.5

7.5

7.5

7.5

项目经理业绩(6分)

3.0

3.0

3.0

3.0

3.0

人员配备(3分)

2.0

2.0

2.0

2.0

2.0

服务承诺(3分)

1.5

1.5

1.5

1.5

1.5

综合标评审(30.0分)

报价部分(30分)

23.86

23.86

23.86

23.86

23.86

最终得分

62.98

监理标段:

第一中标候选人

中誉****点击查看公司

评标委员会成员评审内容

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

技术标评审(50.0分)

监理依据、监理工作目标(6.0)

5.0

5.0

5.0

6.0

5.0

监理机构设置和岗位职责(6.0)

6.0

6.0

6.0

6.0

6.0

质量、进度、造价、安全、环保监理措施(11.0)

9.5

9.0

9.0

9.5

9.0

监理工作重点、难点分析(4.0)

3.0

4.0

3.6

3.0

2.0

监理范围、监理内容(6.0)

5.0

4.0

5.0

5.0

5.0

合同、信息管理方案(4.0)

3.5

3.0

3.5

3.0

2.0

监理工作程序、方法和制度(5.0)

3.0

5.0

5.0

5.0

3.0

监理组织协调内容及措施(5.0)

4.0

5.0

4.0

4.0

2.0

合理化建议(3.0)

2.6

2.0

2.5

2.5

2.0

商务标评审(20.0分)

投标报价(20.0)

15.1

15.1

15.1

15.1

15.1

综合标评审(30.0分)

资信业绩(20.0)


类似项目业绩(6.0)

6.0

6.0

6.0

6.0

6.0

企业信用和奖项(6.0)

6.0

6.0

6.0

6.0

6.0

主要人员资历(4.0)

4.0

4.0

4.0

4.0

4.0

拟投入的试验检测仪器设备(4.0)

4.0

4.0

4.0

4.0

4.0

服务优惠承诺(10.0)


1.施工工期内的监理服务承诺(3.0)

2.5

2.0

2.6

2.5

2.0

2.保修期内的监理服务承诺(3.0)

2.5

2.0

2.3

2.5

3.0

4.****点击查看监理部人员保持稳定措施及承诺(2.0)

1.6

1.5

1.7

1.7

2.0

3.替招标人排忧解难的措施及承诺(2.0)

1.6

1.5

1.6

1.8

1.0

最终得分

84.72


第二中标候选人

宏翔****点击查看公司

评标委员会成员评审内容

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

技术标评审(50.0分)

监理依据、监理工作目标(6.0)

3.0

5.0

4.0

4.0

4.0

监理机构设置和岗位职责(6.0)

6.0

6.0

6.0

6.0

6.0

质量、进度、造价、安全、环保监理措施(11.0)

8.0

8.0

8.0

8.0

8.0

监理工作重点、难点分析(4.0)

3.0

3.0

3.0

2.0

2.0

监理范围、监理内容(6.0)

4.0

4.0

4.0

4.0

3.0

合同、信息管理方案(4.0)

3.0

3.0

3.0

2.0

2.0

监理工作程序、方法和制度(5.0)

3.0

3.0

3.0

3.0

3.0

监理组织协调内容及措施(5.0)

3.0

3.0

3.5

3.0

2.0

合理化建议(3.0)

2.5

2.0

2.2

1.5

2.0

商务标评审(20.0分)

投标报价(20.0)

19.08

19.08

19.08

19.08

19.08

综合标评审(30.0分)

资信业绩(20.0)


类似项目业绩(6.0)

6.0

6.0

6.0

6.0

6.0

企业信用和奖项(6.0)

6.0

6.0

6.0

6.0

6.0

主要人员资历(4.0)

4.0

4.0

4.0

4.0

4.0

拟投入的试验检测仪器设备(4.0)

4.0

4.0

4.0

4.0

4.0

服务优惠承诺(10.0)


1.施工工期内的监理服务承诺(3.0)

2.1

2.0

2.4

2.0

2.0

2.保修期内的监理服务承诺(3.0)

2.2

2.0

2.2

2.0

2.0

4.****点击查看监理部人员保持稳定措施及承诺(2.0)

1.5

1.5

1.6

1.5

1.0

3.替招标人排忧解难的措施及承诺(2.0)

1.5

1.5

1.5

1.5

1.0

最终得分

81.02


第三中标候选人

精源****点击查看公司

评标委员会成员评审内容

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

技术标评审(50.0分)

监理依据、监理工作目标(6.0)

4.0

5.0

3.0

4.0

4.0

监理机构设置和岗位职责(6.0)

6.0

6.0

6.0

6.0

6.0

质量、进度、造价、安全、环保监理措施(11.0)

8.5

8.0

7.0

8.0

9.0

监理工作重点、难点分析(4.0)

3.0

4.0

2.8

3.0

2.0

监理范围、监理内容(6.0)

4.6

4.0

3.5

4.0

4.0

合同、信息管理方案(4.0)

3.3

3.0

2.8

3.0

3.0

监理工作程序、方法和制度(5.0)

3.0

3.0

3.0

3.0

3.0

监理组织协调内容及措施(5.0)

3.0

5.0

3.0

3.0

3.0

合理化建议(3.0)

2.6

2.0

2.0

2.0

2.0

商务标评审(20.0分)

投标报价(20.0)

14.97

14.97

14.97

14.97

14.97

综合标评审(30.0分)

资信业绩(20.0)


类似项目业绩(6.0)

6.0

6.0

6.0

6.0

6.0

企业信用和奖项(6.0)

3.0

3.0

3.0

3.0

3.0

主要人员资历(4.0)

4.0

4.0

4.0

4.0

4.0

拟投入的试验检测仪器设备(4.0)

4.0

4.0

4.0

4.0

4.0

服务优惠承诺(10.0)


1.施工工期内的监理服务承诺(3.0)

2.3

2.0

2.3

2.3

3.0

2.保修期内的监理服务承诺(3.0)

2.5

2.0

2.1

2.3

2.0

4.****点击查看监理部人员保持稳定措施及承诺(2.0)

1.6

1.5

1.5

1.5

2.0

3.替招标人排忧解难的措施及承诺(2.0)

1.5

1.5

1.5

1.5

2.0

最终得分

76.37

七、推荐的中标候选人情况与签订合同前要处理的事宜

(一)推荐的中标候选人名单:

第二标段:

第一中标候选人:****点击查看

统一社会信用代码:914****点击查看****点击查看683222F

企业注册地:****点击查看开发区西三环路289****点击查看科技园(**)15E202号

企业性质:****点击查看公司(自然人投资或控股)

投标报价:781582.01元 大写:柒拾捌万壹仟伍佰捌拾贰元零壹分

工期:180 日历天

质量标准:合格(符合国家现行的验收规范和标准)

项目负责人:王旭高

证书名称:注册二级建造师 编号:豫 241****点击查看95565

投标文件中填报的企业业绩名称:

1、****点击查看学校研学基地建设项目弱电工程

2、****点击查看医院信息类办公设备及耗材限价供货项目

3、**市****点击查看书院智能化工程

4、****点击查看水利局**市2024年度山洪灾害防治设施维修养护项目(**区)项目

投标文件中填报的项目经理业绩名称:

1、****点击查看学校研学基地建设项目弱电工程

2、**市****点击查看书院智能化工程

投标企业资质等级:电子与智能化工程专业承包贰级

是否符合招标资质条件:符合

是否具备独立法人资格:具备

第二中标候选人:****点击查看**公司

统一社会信用代码:****点击查看0182MA47N4LM0W

企业注册地:**省**市**市荥泽大道与禹锡路交叉口向南360米

企业性质:****点击查看公司(自然人独资)

投标报价:798980.00元 大写:柒拾玖万捌仟玖佰捌拾元整

工期:180日历天

质量标准:合格(符合国家现行的验收规范和标准)

项目负责人:付杰

证书名称:注册二级建造师 编号:豫 241****点击查看****点击查看02655

投标文件中填报的企业业绩名称:

1、中梁**十里江湾项目弱电智能化工程

2、**市校园食品安全与营养健康综合管理平台项目

3、****点击查看公司机房改造项目

4、项****点击查看服务中心市域社会治理信息化建设项目

投标文件中填报的项目经理业绩名称:

1、中梁**十里江湾项目弱电智能化工程

2、**市校园食品安全与营养健康综合管理平台项目

投标企业资质等级:电子与智能化专业承包贰级

是否符合招标资质条件:符合

是否具备独立法人资格:具备

第三中标候选人:****点击查看公司

统一社会信用代码:****点击查看1000MA46T86756

企业注册地:**省**市****点击查看示范区电子商务产业园三号楼8楼

企业性质:****点击查看公司(自然人投资或控股)

投标报价:797066.03元 大写:柒拾玖万柒仟零陆拾陆元零叁分

工期:180日历天

质量标准:合格(符合国家现行的验收规范和标准)

项目负责人:王许

证书名称:注册二级建造师 编号:豫 241****点击查看98827

投标文件中填报的企业业绩名称:

1、****点击查看公司****点击查看公司与[河****点击查看公司]关于 2022-2023年跨行业业务综合维护服务采购项目

2、****点击查看公司****点击查看公司与河****点击查看公司关于 2022年-2023年智慧类综合服务项目采购合同

3、****点击查看公司****点击查看公司2024年乐通**监控综合维护项目

投标文件中填报的项目经理业绩名称:

1、****点击查看公司****点击查看公司 2024 年乐通**监控综合维护项目

投标企业资质等级:电子与智能化工程专业承包贰级

是否符合招标资质条件:符合

是否具备独立法人资格:具备

监理标段:

第一中标候选人:中誉****点击查看公司

统一社会信用代码:914****点击查看****点击查看950056Y

企业注册地:**市**区郑汴路138号39号楼19层1913号

企业性质:****点击查看公司

投标报价:289680.00元 大写:贰拾捌万玖仟陆佰捌拾元整

监理服务周期:同本项目施工工期(含缺陷责任期)

质量标准:合格(符合国家现行的验收规范和标准)。

项目负责人:张华

证书名称:注册监理工程师 编号:****点击查看007002

投标文件中填报的企业业绩名称:

1、****点击查看水库灌溉工程

2、****点击查看水库生态环境系统治理工程第二标段

3、**县罗子沟灌区续建配套与节水改造工程

投标企业资质等级:水利工程施工监理乙级

是否符合招标资质条件:符合

是否具备独立法人资格:具备

第二中标候选人:宏翔****点击查看公司

统一社会信用代码:914****点击查看****点击查看6892672

企业注册地:**省**市**区纬五路12-1号供销大厦518室

企业性质:****点击查看公司(自然人投资或控股)

投标报价:272803.00元 大写:贰拾柒万贰仟捌佰零叁元整

监理服务周期:同本项目施工工期(含缺陷责任期)

质量标准:合格(符合国家现行的验收规范和标准)

项目负责人:景薛刚

证书名称:注册监理工程师 编号:****点击查看010879

投标文件中填报的企业业绩名称:

1、**县 2022 年李摊灌区节水配套改造项目

2、**省“十四五”陆浑灌区续建配套与现代化改造 2023 年度工程建设监理

投标企业资质等级:水利工程施工监理甲级

是否符合招标资质条件:符合

是否具备独立法人资格:具备

第三中标候选人:精源****点击查看公司

统一社会信用代码:914****点击查看****点击查看672633B

企业注册地:**自贸试验区**片区(郑东)**东路 80 号绿地**会 2 号楼 2 单元 8 层 803 号

企业性质:****点击查看公司

投标报价:290055.00元 大写:贰拾玖万零伍拾伍元整

监理服务周期:同本项目施工工期(含缺陷责任期)

质量标准:合格(符合国家现行的验收规范和标准)

项目负责人:吴小营

证书名称:注册监理工程师 编号:****点击查看005531

投标文件中填报的企业业绩名称:

1、**市桃****点击查看学院路段)河道综合整治 EPC 总承包项目监理二次

2、**江流域(**段)可持续发展工程石岸溪流域水环境综合治理项目

投标企业资质等级:水利工程施工监理乙级

是否符合招标资质条件:符合

是否具备独立法人资格:具备

(二)签订合同前要处理的事宜(无)

八、澄清、说明、补正事项纪要(如有):无

九、公示时间:2025年5月6日—2025年5月9日

十、联系方式

招标人:****点击查看

联系人:扈先生 联系电话:183****点击查看9977

地址:**市葛天大道2号楼

监督部门:****点击查看

联系人: 胡女士 联系电话:0374-****点击查看122

地址:**市葛天大道2号楼

代理机构:****点击查看

联 系 人:郑先生 联系电话:135****点击查看7698

地址:**市**区经三北路 32 ****点击查看广场

****点击查看交易中心业务科室 联系电话:0374-****点击查看599




附件(2)
评标结果公示.pdf
下载预览
中标候选人公示 (1).pdf
下载预览
本项目-招标进度跟踪