
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标编号:****点击查看
项目名称:****点击查看采购数智化管理平台项目
涉及包号:01/02
公布日期:2025-09-26
公示内容:
合同包1:
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
****点击查看 | 广****点击查看开发区科学城科林路9、11号 | 1,862,000.00元 |
合同包2:
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
**中长****点击查看公司 | **市**区思成路19号601房(仅限办公用途) | 397,600.00元 |
合同包1:服务类(****点击查看)
采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
统一支撑平台/1套 统一智慧门户/1套 智慧教学平台/1套 智慧移动平台/1套 一卡通系统(含软件系统和配套硬件设备)/1套 电子班牌/2件 | 完全响应招标文件要求 | 完全响应招标文件要求 | 合同签订之日起90日内完成全部项目建设内容,系统部署运行、用户培训,达到项目竣工验收状态 | 完全响应招标文件要求 |
合同包2:货物类(**中长****点击查看公司)
采购标的 | 产地品牌型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
私有云服务平台建设 | 中国 华为 Taishan-2280等 | 1(套) | 397,600.00 | 397,600.00 |
戴新、张百平、严军、余海冰、陈仕深、曹耘心(采购人代表)、钟乐鹏(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准 | 按招标文件规定的标准收取 | |
合同包号 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 2.1896 | 中标(成交)供应商 |
2 | 0.5964 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜合同包1:
供应商 | 资格性及符合性审查 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
**市****点击查看公司 | 通过 | 48.01 | 3 | / |
****点击查看**公司 | 通过 | 42.73 | 5 | / |
****点击查看**公司 | 通过 | 46.21 | 4 | / |
仪电双杨智能****点击查看公司 | 通过 | 89.95 | 2 | 2 |
****点击查看 | 通过 | 92.17 | 1 | 1 |
**悦****点击查看公司 | 不通过符合性审查,原因是:评标委员会认为其报价明显低于同包组其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约,且未在有效时间内提供书面说明及相关证明材料,符合性审查不通过 | |||
****点击查看**公司 | 不通过符合性审查,原因是:评标委员会认为其报价明显低于同包组其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约,且未在有效时间内提供书面说明及相关证明材料,符合性审查不通过 | |||
鲁班****点击查看公司 | 不通过符合性审查,原因是:法定代表人授权委托书未按招标文件要求提供且存在“★”号条款响应评审不通过 |
合同包2:
供应商 | 资格性及符合性审查 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
****点击查看**公司 | 通过 | 54.14 | 3 | / |
**中长****点击查看公司 | 通过 | 77.36 | 1 | 1 |
****点击查看 | 通过 | 73.52 | 2 | 2 |
**市****点击查看公司 | 不通过符合性审查,原因是:“★”号条款响应评审不通过 |
投标人对中标、成交结果有异议的,可以在中标(成交)结果公告期限届满之日起7个工作日内以书面形式向采购代理机构(或采购人)提出质疑,逾期将依法不予受理。联系方式如下:
地址:**市**东路726号9楼903室
联系人:郭小姐、李小姐
电话:020-****点击查看0713/715
邮箱:****点击查看@ebidding.com
名 称:****点击查看
地 址:**市**区天平架沙太南路113号
联系方式:020-****点击查看8547、0763-****点击查看562
2.采购代理机构信息名 称:****点击查看
地 址:**省**市**区**东路726号16-18楼
联系方式:020-****点击查看0503/559
3.项目联系方式项目联系人:刘金、李哲霖
电 话:020-****点击查看0503/559
****点击查看
2025年9月26日